Со
Соседка,,

Женская верность: миф или реальность?

Ответы
Володя

Женщины более развратные, даже царь Соломон об этом в библии писал.
Чего еще искала душа моя, и я не нашел? – Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщины между всеми ими не нашел.
Отсюда Екклезиаст заключает, что женщина вообще в нравственном отношении испорченнее и развращеннее мужчины. Осуждение женщины у Екклезиаста не безусловно. В другом месте (Еккл 9.9) жизнь с женой он считает одним из благ, доступных человеку.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Все мы разные... Есть верные, а встречаются и неверные. Но по статистике женщины изменяют реже мужчин.

Сергей Дж.

женщины просто не раскрывают тайну статистам,а мужики хвастают своими достижениями

❤️Мышка С Марса❤️

🤫миф... не обязана какому-то мужчине быть послушной, иначе... она ему надоест и заведет любовницу.

Коля

Миф.Верная женщина может быть ТОЛЬКО материально зависимая от мужчины женщина.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну как сказать....Верность - понятие скоропортящееся...И иногда дурно пахнущее.

Со
Соседка,,

Та значить Миф,,,.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Время слепой верности, по определению верности, наверное, проходит.Женщины тоже хотят верности, уважения к себе. А если не получают, ищут замену. А если короче- было бы кому хранить верность! А то ведь...

Со
Соседка,,

А что , Ведь??? договаривай....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да некому хранить. Это процесс обоюдный. А игра в одни ворота- это заведомый пшик. Женщины стали самодостаточны. Многого не хотят прощать. Институт семьи пошатнулся. И это мне активно НЕ НРАВИТСЯ! Я хотела бы одного мужчину на всю жизнь. Была бы хорошей, верной женой. Но....

Елена

пока мужчина не дает повода разочароваться в нем, ни одна женщина не изменит

Алена Вишневская

Уже с Япа сюда заголовки тащат )) https://www.yaplakal.com/forum7/topic2624702.html иди читай ))

Со
Соседка,,

Почему бы нет ,, если актуально,,

Юлия Пак

Персональная ответственность каждого индивида. И от пола не зависит.

Артур. Владикавказ.

Чёрт его знает ваши любимые слова я давно знаю дай купи мне надо хочу

Mx
Mxvrrr

у всех по-разному, у кого-то миф, у кого-то реальность

Мишка Квакин

У Высоцкого есть хорошая песня на эту тему. Очень

Светлана Арзикулова

скажу так - хорошим мужьям - не изменяют

Со
Соседка,,

Только хорошим зачастую....

Светлана Арзикулова

ну не изменит женщина мужчине, если он ее во всем удовлетворяет!

Со
Соседка,,

Может ты и такая или ищешь себе оправдания...

Светлана Арзикулова

я просто нашла себе своего мужчину

Со
Соседка,,

А скольким изменила пока нашла ???

Светлана Арзикулова

ни одному. если что-то не нравилось - расставались

Леди Кена

Конечно реальность..пример перед Вами

Ольга Фариди

Реальность 100

Беатрис

а чем женская от мужской отличается?

вс
виктор соловьев

Реальность..но это исчезающий вид...

Ла
Лариса

Не надо так категорично... не миф..

Людмила Ульяновская

Реальность, но не всем присущая

***Мила*** Я*** ..

Эт зависит от вас мужчинки

Luckyman 🔮

Мифический фильм 📽

Лина

конечно реальность