Алексей Исаев

Кто для вас теща (свекровь) друг или враг?

Ответы
Леонид Хохлов

Теща... Думаю будет другом. У меня в 24 года была девушка, и пока я не знал эту саму девушку, я пил водку с ее мамкой, когда учился в институте и был на сессии

Татьяна Кнышенко

Надо уметь понять друг друга и тогда любой человек может стать другом.И не важно-свекровь это или тёща.Для меня-друг,как и я для своих невесток.

Лариса Агеева/сергеева/

просто так(свекровь)-мама моего мужа,какая может быть дружба у двух женщин,когда мужчина один и у каждой свои цели

Демьян Добрых

Нет таковой у меня. Придерживался идеи - Жениться надо на сироте. И сейчас я счастлив как никогда. Йииииихааа!

Елена Бабкина

у меня есть бывшая свекровь, по отношению ко мне были разные стадии :)) была и враг и друг, сейчас перемирие

Malik Katajew

Если так подумать тёща первый помощник во всём а так как всегда лазит там где не надо змея однако

Татьяна Кнышенко

Надо уметь понимать друг друга и тогда любой человек будет другом и не важно-тёща или свекровь.

Гуля Кашкина

В первой половине брака конечно -враг.Но потом понимаешь что не всё так и плохо как казалось!

Маргарита Половинкина

мне кажется нету таких людей к которым бы не было подхода,а значит и плохих людей нет))

Татьяна Шмик

женщина которая подарила мне любимого мужа разве может быть врагом....полюбому нет

**** Виталич ****

Уже 16-й год у меня есть теща... И еще ни разу мы с ней не ругались. Она мне друг....

Ол
Олечка

Уронил я тёщу в люк
И стою, аукаю.
Как увижу пальцы рук
Сразу крышкой стукаю!

Сергей Алексеев

Дама,шикарная холодная дама в годах.... И отношения такие же вежливо-холодные.

Вера Савченко

Логично предположить, что у меня есть свекровь. Не враг- однозначно.

* Л Ё Л Ь К А *

ну ее пока у меня нет, но мама моего парня офигенно хорошая женщина

Мадлен

нейтрально и это уже у меня в прошлом....про неё не имею сведений

Евгешка Новосельцева

когда вместе жили была врагом,а теперь раздельно стало лучше

Irina Maltseva

ни то и не другое - я от них избавилась, расставшись с мужем....

Попова Дарья

А ДЛЯ ВАС?У МЕНЯ ПОКА И МУЖА НЕТ , ЧТОБЫ ЧТО-ТО УТВЕРЖДАТЬ!!!!!!!!

Елена Гусева

Родственная душа. родной человек. Благодарна за сына я ей.