Александр Яблочкин

стакан наполовину полон или пуст

Ответы · страница 12
Mamadrasul Rafiev

если водка, то всегда пуст

Ирина Бажина

нет. я мирная, у мужчин вообще выигрывать не люблю. Себе дороже 😉

Mamadrasul Rafiev

недавно узнал, что кровь пьют только самки комаров. Отсюда вывод: женщины кровожадней мужчин. Во как!

Ирина Бажина

Да нет, просто женщинам детей кормить нужно и вариантов нет.

Mamadrasul Rafiev

Разная философия жизни: на востоке дети - собственность отца, а не матери

Ирина Бажина

Да, за это я восточных мужчин и уважаю.

Григорий Шапиро

У меня он полон не будет! 😄

Григорий Шапиро

А что тут сложного?Насыпаешь в джезву ложечку сахара,две ложечки "Эфиопии" или "Рабусты",наливаешь воды и ставишь на маленький огонь.Как только появляется пенка - помешиваешь.Так 3-4 раза.Потом,когда шапка поднялась - снимаешь(Только не дать закипеть!)...Занимает 5-7 минут,не более... ☕

Ирина Бажина

Здравствуйте, Григорий. А без сахара можно? И молоко добавлять теплое?

Григорий Шапиро

Можно,это по вкусу.А я сливки добавляю...

Ирина Бажина

Можно и сливки. но я больше люблю молоко. Просто я печь никак подключить не могу, уже два с половиной года стоит. Надеюсь, в этом году получится, тогда и буду варить. А пока только кофемашина...

Григорий Шапиро

Судьба,однако...Хорошего кофепития! 🌹

Nickson.

нет разницы как не говори

Nickson.

А как бы вы сами ответили?

Анна Хмелинская

Мне уже сложно ответить беспристрастно, глаз замылен. Скорее бы ответила, что наполовину пуст. Если я слежу за количеством жидкости в стакане и за тем, чтобы он был постоянно наполнен.

Nickson.

этот не говорит о вашем пессимизме...скорее о внутренних страхах,например боязнь кого то потерять ...

Анна Хмелинская

Главный страх в жизни - потерять, да. Не так, чтобы развестись или перестать дружить. А в смысле жизнь-смерть. А Вы не боитесь потерять никого?

Анна Хмелинская

А о чём? Другие потери меня волнуют значительно меньше.

Валерий Семенов

В стакане 100 гр.-я реалист.

Анна Хмелинская

100гр - это мало. И это реальность.

Валерий Семенов

Сейчас стандартный стакан 200 гр.,раньше был 250,с 17 гранями.

Валерий Семенов

Таких уже мало.Сейчас всё больше 150,180,200 гр.

Марк Корецкий

Стакана нет, как и ложки 😉

Марк Корецкий

Видите, Вы всё понимаете ;))))) 🌹

Марк Корецкий

Это было не сложно, учитывая Вашу осведомлённость 😉

Adel Elgohary

привет. у тебя есть скайп

Анна Хмелинская

Замечательный ответ. Только там я узнаю твой ответ?

Анна Хмелинская

Потому что мне так не интересно

Максим Васильев

Смотря с какой жидкостью

Алла Лефтер

в стакане не обязательно держать жидкость)

Максим Васильев

Ну тогда стакан наполовину наполнен воздухом, а наполовину другим веществом

Александр Сибирёв

да просто стакан с чем то

Александр Сибирёв

неважно, так как ненужно, а если нужно, то полон с горкой

Ольга

кому как больше нравится

Константин Марсов

Это зависит от ситуации.

Константин Марсов

Нет, хаос не может быть проявлением порядка!) А бардак в доме конечно же не является хаосом!

Ирина Бажина

Вот, опять желание все упорядочить. Бардак в доме... У меня дома ремонт, слово бардак - это самое слабое, что я сейчас вижу...

Константин Марсов

А теперь представьте, если бы на Ваш вопрос, стали бы отвечать: "зелены", "оно весит 2 кг" или "туда не ходить"? Зачем же допускать такой хаос? Конечно же, нужно стремиться к упорядочиванию))

Лера Захаржевская

Ага, гений господствует над хаосом.

Ирина Бажина

Константин, я же говорю о том, что прочла, а не о том, что это моя позиция. Упорядочивание важно, точнее систематизация. Я учитель. И вот когда я рассказываю детям тему упорядоченно, понимая, что так они увидят логику и системность происходящего, они работают, записывают и задают вопросы. И БАЦ! На одном из вопросов системность уходит и ты, с горящими глазами начинаешь говорить, объяснять, спорить, доказывать... А потом возвращаешься назад. Потому что детям нужны знания, а не эмоции. Хотя урок-то нравится эмоциональный...

Денис Сановский

смотря чем он наполнен 😉

Анна Хмелинская

)))) Сразу такое количество вариантов, будящих воображение представилось)

Денис Сановский

как ни странно, но да. А как же жить без позитива, чувства юмора и хорошего воображения

Анна Хмелинская

Не говори, лучше и не жить)

Денис Сановский

кстати жить можно и без этого. Просто взгляды на жизнь у таких людей как правило смутные, мрачные и непонятные. Но тем не менее они живут

Анна Хмелинская

Они, по меркам юморных и позитивных, не живут.

Денис Сановский

верно, просто сущесвуют так сказать

Анна Хмелинская

Если они в своей жизни счастливы - то и ладно)

Владимир Инкогнито

Безразлично. Будет пуст.

Владимир Инкогнито

Выпейте содержимое стакана и узнаете, что будет. Возможно, Вам не успеет не понравиться.

Анна Хмелинская

Интересный совет)). Но стрёмный.

Мария Березинская

Теория относительности.

Мария Березинская

Что вам нужно в данный момент.

Гр
Григорий

В стакане есть жидкость

Николай Куртеев

к полумерам не привык 🙂

Анна Хмелинская

Мера должна быть только полной?

Николай Куртеев

просто не заморачивайтесь по пустякам))

Николай Куртеев

эт замечательно, приятного вечера 🙂

-G
-=LeX=- GranD

это уже как ты захочешь

Полина Гагарина

Ну это то да...но есть и правильный ответ

Полина Гагарина

А кто говорил о сложности?

-G
-=LeX=- GranD

никто не говорил, я подозревал

Наталья Маркова

пусть будет через край!

Анна Хмелинская

Говорит ответ о Вашем темпераменте))

Наталья Маркова

😞 спасибо!

Сергей Писаренко

Неразрешимая дилема.....

Полина Гагарина

Стакан всегда полон...не жидкостью так воздухом

Сергей Писаренко

Смотря в какой ситуации...В каких условиях.....

Андрей Яблонский

стакан наполовину пуст

Андрей Яблонский

ну ладно если стакан разбить то и вопроса не будет

Hercules K

pokazhite stakan ..mne tak trudno otvetit'