Александр Яблочкин

стакан наполовину полон или пуст

Ответы · страница 18
Тот Самый ***

Он есть.

Светланка Светланка

и больше в два раза, чем нужно!

0_ 0

в нем 50%

Анна Хмелинская

Вы зря мне цитируете Ваши новости...Если верите им - верьте. Мне не очень интересно по каждому тезису отвечать "а вот это так, а это вот так". Если интересно - могу рассказать как. Нет - как хотите.Расскажите мне лучше, что говорят про участие России в этой войне.

0_ 0

Расскажи как. У нас говорят что россия ни как не участвует. Только отправляет гуманитапную помощь и все.

Анна Хмелинская

К большому сожалению, это враньё. Россия принимает непосредственное участие. Всеми возможными военными средствами: военные, причём много чеченцев и профессиональных военных, с опытом в Абхазии, Грузии, Чечне...Оружие, танки, тяжёлая артиллерия. Военные не скрывают, к армии какого государства они относятся и имеют все необходимые знаки отличия армии России.

0_ 0

это все информационная война.

Анна Хмелинская

Т.е? Всё, что написала я это враньё украинских СМИ?

Stanislav Orlov

сука он

Stanislav Orlov

все суки короче))))))))))))))))))))))))))

Stanislav Orlov

короче завтра наша свадьба готовься

Анна Хмелинская

Я не прийду на вашу свадьбу, готовься

Stanislav Orlov

не вашу а нашу с тобой курица сказал готовсь значить решенно

Neo Gint

on bezdonnyi

Neo Gint

spasibo..,i prosti za neponimanije

Анна Хмелинская

Непонимание слов не удивляет. Больше удивляет понимание)

Neo Gint

filosofija,odnako

Neo Gint

a pomnish v 17?hleba sovsem ne bylo..ikru prihodilosj prjamo na kolbasu mazatj..

Neo Gint

daaaa..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

у кого?

Алла Лефтер

ахах, я ж не знаю, с чем у тебя баночки есть

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну с ними только ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

надо пару банок ??)))))

Алла Лефтер

нее, спасибо 😅

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😄 ну смотри )))

S V

Полон!)

Николай Крупнов

Полон!

Николай Крупнов

А сейчас читают? Это ведь труд.

Ирина Бажина

Читают, если родители с детства своим примером приучили. По крайней мере, на примере сына,он не только читает, еще и книги регулярно покупает.

Николай Крупнов

Молодец. А мой нет, хотя и книг много и новинки покупаю... всё в сети.....

Ирина Бажина

Да мой и в сети успевает. И жениться и развестись... Все успевает.

Николай Крупнов

Пардон . Я спать. Оставлю ссылку может понравится. http://my.mail.ru/mail/n.krupnov/video/_myvideo/64.html

Befouler

полон.

Befouler

И все? А где же развязочка????

Алла Лефтер

этот вопрос повлек за собой столько комментариев, что я уже и пожалела, зачем написала))

Befouler

Ну в принципе, вопрос интересный) Просто я привык, что за интересным вопросом кроется продолжение А тут есть о чем поговорить) Но если это в ваши планы не входило, то извините!

Алла Лефтер

меня немного насторожил ваш ответ - кратко и серьезно) думала, это вы уже не думаете продолжать

Befouler

Ну так просто варианты были не очень длинные) Да и коротко, потому что я думал, что далее последует какой то вывод)

Алла Лефтер

ахах) только не обижайтесь)

Befouler

А я и не думал обижаться) Ведь я же ответил что он полон! А следовательно у меня все хорошо)

Дмитрий Матхеев

не как

Дмитрий Матхеев

да не как , если полон то полон если пуст то пуст ,а на половину полон или на половину пуст это как .

Анна Хмелинская

Если в нём половина чего-то, то как сказать?

Дмитрий Матхеев

в стакане половина воды или крупы .сахара. и тд и тп.

Светлана Попова

ПОЛОН!

Юсиф Алиев Шамкирский

если налили - полон, если отпили - пуст

Василий Тимощук

налит!

Василий Тимощук

тож оно...

Влад

полон

Анна Хмелинская

Как я могу тебе это объяснить? Психологические эксперименты мне нравятся, а эксперименты медицинские, на животных, например, не нравится. Разве ты не видишь разницы?

Влад

именно эту разницу вижу, но ведь если бы не те животные то медицина еще долго бы блукала в некоторых вопросах

Анна Хмелинская

Да, но я не хочу этим заниматься. Ты же про меня сделал предположение, что я люблю эксперименты.

Влад

я не делал ничего подобного, это был с моей стороны вопрос

Анна Хмелинская

Хорошо. Я на него ответила?

Эвелина Терешина

полон

Ирина Бажина

Ой, такой первый раз слышу! Запомню обязательно!

Му
Мущщина

Всё когда ни будь случается впервые

Му
Мущщина

Всё когда ни будь случается впервые

Ирина Бажина

Ваш тост сказала уже дважды! Идет на УРРА!

Ирина Бажина

А еще что-нить интересное?

Мурыч

полон

Анна Хмелинская

Да нет, просто параллельно несколько дел. И эта штучка

Мурыч

а штучка заманичва...

Мурыч

все мы тута баловаемся ....потом каак подружимся!

Мурыч

а у меня сомнениев нету)

Мурыч

та завсегда

Александр Козин

Полон

Ирина Бажина

Вином? Не понимаю, они не вкусные...

Александр Козин

А я себе разрешаю по немногу.

Ирина Бажина

Да и я не запрещаю... Но... Уж лучше коньяк или водочка холодная.

Александр Козин

Ну это на корпоративе. А для удовольствия лучше вино.

Ирина Бажина

На корпоративах я стараюсь не пить. А вот для расширения сосудов, куда с добром коньяк.

Женечка Иванова

полон

Леонид ~Dragon~

полон естественно)))))))))

Алла Лефтер

классно, что оптимистов все-таки больше)

Леонид ~Dragon~

ага))))есть такое)))мы просто нормальные)))

Леонид ~Dragon~

ооооочень)))))))))))

Аглая

Полон

Аглая

)))) без пояска ни как

Аглая

В чем то ты прав, всегда надо сделать выбор

Аглая

😉

Аглая

😉

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

полон

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

да) до тех пор пока кто нибудь его не выпьет или не разобьет

Полина Гагарина

Даже в том случае он будет полон

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

тогда я налью туда больше половины))

Сергей Павлович

полон

Вероника Голофаст

пить хочу водички, сбегал бы кто на кухню..))

Вероника Голофаст

ой, долго бежать будешь, боюсь тебе самому водичка понадобится..)))

★M
★Morskaya★

полон

Анна Хмелинская

У меня сегодня только полные стаканы. Это радует и вселяет оптимизм.

Анна Хмелинская

Нет))) Я имела ввиду в ответах на мой вопрос.