Алексей Новопашин

От любви до ненависти один шаг, а сколько их шажков от скромности до пошлости?

Ответы · страница 2
Maria ***

смотря какая у Вас способность к разгону

Алексей Новопашин

Верно очень даже в яблочко...

Рыжая Бестия

с хорошим руководителем и того короче )))

Оптимистка

тож один шаг ....и это бокал шампанского !

Тамара Борисова

сколько бы ни было - все со знаком минус)

Лиса В Красных Кедах

С родным человеком расстояние нулевое.

Алексей Новопашин

Например если я сейчас в северном лесу нахожусь то считаю себя змеем к примеру ну и где мне пару такую найти логичную для меня и подходящую...

Лиса В Красных Кедах

Человек не может менять свою сущность в зависимости от места нахождения.ты должен точно знать кто ты.

Алексей Новопашин

ЗМЕЮКА ЯДОВИТЫЙ ВОТ СУЩНОСТЬ МОЯ

Лиса В Красных Кедах

Ок.понятно.значит и пара такая же будет.удачи.

Алексей Новопашин

ОК... и спасибо за удачу...

Ольга

николько. Две стороны одной медали

Алексей Новопашин

Как точно подмечено абсолютно согласен...

Ве
Вера

Зависит от того, кто стоит напотив)

Мария Роенко

да уж вопрос не шагала ...не знаю

Алексей Новопашин

А в какую сторону ВЫ не шагали в ту или другую?

Атлантида ,,,

Хех))) не успела посчитать)))

Irina Kroo

один супер пуперский мужик

Алексей Новопашин

СОГЛАСЕН ИРИШКА С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ НАОБОРОТ СУПЕР ПУПЕРСКАЯ ЖЕНЩИНА КАК ТО ТАК...

Людмила Канивец

Здесь нужен особый талант !

Мы
Мыш

один, сделанный в отчаянии

Алексей Новопашин

Любопытно даже стало как-то...

Мы
Мыш

иногда такой вывод напрашивается при взгляде на дам в нескромной одежде...)

Алексей Новопашин

Да, наверное как то так... такой именно вывод и напрашивается сам собой...

Мы
Мыш

именно...)

Иринка Осенняя

Зависит от обстоятельств!

Уральская Рябинушка

пол-шага. Лично у меня так

Оксана Сидоренко

Не шажков, а пинков.☺️

Алексей Новопашин

Даже так приходилось пинать чтобы скромняги ими не были...

Оксана Сидоренко

Что не добивает, делает сильнее.

Таня Проколий

Скорее всего тоже один))

Алексей Новопашин

КАК ТОТ САМЫЙ популярный ответ что ли (стандартный) ...

Таня Проколий

Не знаю какой там популярный ответ, написала то что в голову первое пришло

Ир
Ирина

У каждого своя скорость

Galya Ibragimova

Наверно уже нисколько!

Алексей Новопашин

Обоснуй и поясни почему нисколько ГАЛЯ?

Galya Ibragimova

Да потому что, весь мир бардак, все люди б..... ди!

Galya Ibragimova

Не осталось чкловеческих ценностей!

Алексей Новопашин

Может мало чего хорошего и осталось на этой грешной земле но не так уж все и печально, в америке и европе не осталось человеческих ценностей, да и в россии от них мало чего осталось БАРДАК БЫЛ ВСЕГДА ЕСТЬ И БУДЕТ, но люди меняются и в скором времени все изменится в положительную сторону либо людей попросту наверняка не станет ТАКОЙ МОЙ ПРОГНОЗ сама планета поменяет разум людей ОТ ТОГО КОШМАРА ЧТО ИХ ЖДЕТ или не ЖДЕТ все зависит от НАС САМИХ...

Galya Ibragimova

Честно....я уже ничему не удивлюсь

Алексей Новопашин

Я ДАВНО УЖЕ ПЕРЕСТАЛ ЧЕМУ ТО УДИВЛЯТЬСЯ ЖИЗНЬ ОНА НАСТОЛЬКО НЕПРЕДСКАЗУЕМА И БЕЗРАССУДНА МЫ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ВСЕГО ЛИШЬ МАЛЕНЬКИЕ БУКАШКИ СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ СТРАСТЯМИ ЖЕЛАНИЯМИ НАСТОЛЬКО ЭТО ВСЕ ГЛУПО В КОСМИЧЕСКИХ МАСШТАБАХ...

Алексей Новопашин

ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! НО МЫ ВСЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ПРОСТО ТАК ВПЕРЕДИ НАС ЖДЕТ ВЕЛИКОЕ ИСПЫТАНИЕ СПРАВИТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО С НИМ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ОТВЕТ НЕ ИЗВЕСТЕН...

Артём Блинов

Столько же,наверное...

Яна

У мужчин в три прыжка

Алексей Новопашин

До постели в три прыжка и вся скромность заканчивается...

Алексей Новопашин

И СКРОМНОСТЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ и начинается сплошная пошлятина ее при этом еще называют любовью потом тупо тебе изменяют хотя клянутся в любви чуть ли не на крови десятки примеров у меня по крайней мере есть...