Алексей Новопашин

От любви до ненависти один шаг, а сколько их шажков от скромности до пошлости?

Ответы · страница 4
Светлана С.

100 грамм

Алексей Новопашин

КАК весело и БЫСТРО интимненько и пошленько тогда 100 грамм чего?

Светлана С.

вы задали вопрос, я ответила...для кого-то 200

Алексей Новопашин

НУ МОЖЕТ и ПОЛЛИТРА чего-нибудь крепкого для всех по разному бывает а для кого-то бывает лишь всего одного взгляда пару слов и все...

Светлана С.

и понеслось

Алексей Новопашин

ВО-ВО СУПЕР РАССУЖДАЕШЬ...

Марина Мокина

грамм 150

Марина Мокина

это моя норма, а у каждого своя

Марина Горовская

полшага

Алексей Новопашин

НУ ВОТ ШАГ ПОЛШАГА И ВСЕ ТАКОЕ где то и ВЫ правы у всех по разному у кого - то и и граммах все исчисляется...

Чёрный Мираж

миг

Алексей Новопашин

РАНИМ И СТРАСТЕН КАК ТОЧНО ПРО МЕНЯ ПОДМЕЧЕНО...

Алексей Новопашин

ЗА ЧТО ПРОСТИТЬ ТО ВЕДЬ НЕ ЗА ПРАВДУ ЖЕ... ДА И РАНЫ МОИ ЗАЖИВАЮТ БЫСТРО ПРИВЫК УЖЕ... НУ И НЕ ТАКОЙ ЖЕ Я И ХОРОШИЙ

Чёрный Мираж

да, есть и минус, не прощаешь и ревнив

Алексей Новопашин

Без минусов никак... ИЗВИНИ что вот так вот резко пропал и даже не отписался в спрашке, друзья пришли неожиданно расслабон бухлон и все такое...

Чёрный Мираж

друзья превыше всего)))), тебе решать как вести себя))))

Степной Волк

пол

Алексей Новопашин

ЭХ всегда бывает по разному...😈