Света Менщикова

Чтобы вы написали на пачке сигарет, чтобы люди перестали курить?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Это в корне неправильно. Не должно быть пачки сигарет. Если мир действительно хочет, чтобы люди не курили. Табачная промышленность приносит очень большие доходы, и государствам в том числе. Получается, что борьба с курением и лоббирование интересов табачных магнатов сосуществуют параллельно. Возможно, что руководят этим одни и те же люди. Что проще - ввести табак в список наркотических веществ. И закрыть фабрики. Курящих в спецлечебницы. Самосады уничтожать, как коноплю...Сделать государственной или, ещё жёстче, общемировой программой. Только это не выгодно экономически. Вот и будут пугающие надписи на сигаретах девальвироваться в глазах людей, как пустая формальность.

Света Менщикова

Спасибо за ваш такой подробный ответ.

Алекс Венцель

Я-бы поместил фото отрезанных по колено ног...Курильщики чаще кончают гангреной нижних конечностей чем раком лёгких...

Дайлова Надежда Гомель

Курите больше! Курите чаще! Быстрей помрёте! Планета итак перенаселена! 😉

Света Менщикова

Хаха...смешно))) спасибо за такой ответ.

I'm Batman, Believe Me

Деньги, который вы потратили на покупку этой пачки пойдут депутатам

Света Менщикова

Спасибо за ответ. А как Вы относитесь к курению?

I'm Batman, Believe Me

Негативно

Света Менщикова

Здорово! В наше время редко кто не курит! А какой совет Вы дадите тем, кто курит и вредит другим своим курением?

I'm Batman, Believe Me

Лучше уж книги читайте

Петр Ермаков

"в каждой пачке есть сигарета с цианистым калием- на здоровье"

Света Менщикова

Интересный ответ. Спасибо.

Aleksander Jakovlev

"Правительство умоляет вас курить не меньше пачки в день" )))

Aleksander Jakovlev

А почему вредная? Курение сокращает жизнь? Два брата моей бабушки курили с детства и дожили до 91 и 88 лет! Многие некурящие доживут до такого возраста? Я не курю в помещении,где есть некурящие.Окурки всегда выкидываю в урны.Чем она вредная? ))) О,еще...А ведь скольким людям я оплачиваю работу,покупая сигареты! )))

Света Менщикова

Пожилые люди крепки здоровьем, а вот современное общество всё меньше и меньше живёт...здесь конечно разные факторы влияют, в том числе и курение.

Aleksander Jakovlev

Нынешняя безработица и наркомания уносят жизней больше,чем курение.

Света Менщикова

Понятно. Спасибо за ваше мнение.

Aleksander Jakovlev

И вам спасибо за терпение )))

Александр

Ничего бы ни писал а содержание никотина и смол увеличил

Весна

курите как можно чаще-быстрей освободитесь от жизни

Александр

Вся прибыль от продаж идёт на зарплату депутатам.

Александр

Да уж...Стругацкие брали свои идеи явно не из толчка. "Понедельник начинается в субботу" - вот и создали целое стадо потребителей...

Сильвия Нагваль

У них все вещи хороши - все как раз на мой вкус. Но, надеюсь, все же не все пророческие... А то как-то не по себе от таких перспектив )))

Александр

Но концовки позитивные... Обожаю Стругацких, светлая им память. Считаю их своими учителями...

Сильвия Нагваль

Учителями?.. )) Вы унаследовали что-то от их стиля, или что-то другое имеете в виду? )

Александр

Вроде того. Пишу немного на досуге.

Марина Бичурина

Выкурил сигарету, увеличил зарплату депутату ))))))

Света Менщикова

Спасибо. Интересный ответ.)))

Артур Недбайло

Хорошо грузины написали. - "Папа узнает - убьёт !"

Пр
Пррпрполролпрорп

не написал бы, а изобразил бы череп с сигаретой

Геннадий Митрофанов

Перестань ты их сосать,скоро будешь подыхать.

Станислав Бондаренко

.....поднял бы цену рублей до 300 за пачку........

Ирина

Деньги пойлут на развитие ЕдинойРоссии

Дом-Музей Красикова

Заставил бы курить принудительно.

Света Менщикова

Для чего?

Дом-Музей Красикова

Многие бы бросили из чувства сопротивления.

Света Менщикова

Спасибо за ваше мнение. Немного жестоко конечно.)) Вы наверное согласитесь, что нужно поменять мышление у человека. Чтобы человек стал хозяином своих привычек, а не наоборот.

Дом-Музей Красикова

Одному человеку бросить курить трудно.Хотите расскажу как капитан Кук менял психологию своих матросов?

Света Менщикова

Да расскажите, очень интересно.

Тамара Бенедиктова

Бог тебя любит , а ты куришь.Эх ты !

Просто Человек

У нас пишут. Чтоб ты сдох! Правда.

Света Менщикова

Ну да...только по мягче "Курение - убивает..." А что вы предлагаете написать?

Просто Человек

Откуда я знаю. Уже 4 года не курю.)))

Света Менщикова

Какой Вы Молодец!!! 👍

Просто Человек

Спасибо.

Просто Жора

Кури больше,здоровье не купишь!

Vik Che

выкури и СДОХНИ ! по Петросяну