Ирина

Самый яркий пример безрассудства - это...)?

Ответы · страница 2
Абрам Иванов

Ее естественность и непринужденность в чистой капли безумия.

Абрам Иванов

Так что заставляет так поступать?

Абрам Иванов

Тогда задать вопрос чистое любопытство или жизненный опыт?

Андрей Бобро

Посмотри на ютубе мандалайские приколы... Там все показано

Андрей Бобро

Конечно смешно, но нельзя же быть настолько тупыми!!!

Виктор Потороча

Муж умер у тётки. Похоронив его, пошла на реку и утопилась.

Юрий Яроцкий

ЖЕЛаНИЕ- ЖИТЬ...среди скопищей ПРИМАТОВ...и свалок отходов.

Тадж Махал Дабаландабат

закрыть дверь в ванную чтобы в комнате сквозника не было

Валерий Иванович

А босиком по снегу.. один из них ,или в парилку в одежде

Суетолог

прыгнуть с 15 этажного дома с простынью или зонтиком)

Суетолог

)

Павел Ломега

по-любому паркур на крышах многоэтажки, мостах и пр.

Nata Fadeeva

Бегала по краю крыши наперегонки. Часто так бегали.

Nata Fadeeva

Родители запрещали уходить из двух дворов: мы не уходили - поднимались на крышу. Несколько лет все бегали - никто не сорвался. Просто дети в смерть не верят.

Ирина

Да, и только повзрослев, понимаешь, насколько рискованно поступали

Nata Fadeeva

Да, только так. Но и идиотизм взрослых просматривается. Взрослым нравится верить только в то, во что им нравится верить.

Nata Fadeeva

Растите внуков на крышах 2-х этажных домов. У вас есть шанс.:)

Дмитрий Красюков

Внезапно нахлынувшая вторая молодость мужчин. 😄

Дмитрий Красюков

Амур - садист и делает нам больно! А безрассудства в жизни предовольно! 😊

Ирина

зато потом вспоминаете с удовольствием)

Дмитрий Красюков

Да, мне, слава Богу, ещё нечего вспоминать. Я теоретикос и только готовлюсь вступить в опасный мужской возраст. 😄 Предвкушаю, сижу и чай с утра вкушаю.

Дмитрий Красюков

Ну, я же живой, бывает накатывает. Но тут важны цель в жизни и сила воли.Женщин люблю, грешен.

Павел Шадский

Граната в руке с выдернутой чекой в толпе идиотов!

Павел Шадский

А для чего вам такие примеры? Просто еще есть, но более добрый!)))

Павел Шадский

Например забраться на третий этаж по громоотводу чтоб сдплать девушке сюрприз, вот только в темноте(ночью дело было) не правильно расценил растояние между решетками на болконе и пролезть в решетку не смог, обрато до громоотвода дотянуться так же уже не реально, в низу яма с битым кирпичем(наши любезные строители так хорошо за собой убирают)! Дотянулся ногой до громоотвода, зацепил на излом и прыгнул(ногу зацепил в случе, если пальцами промахнуть мимо громоотвода, то сломаю всего лишь ногу, а не раздроблю на кирпичах), поймал громоотвод, спустился вниз!))) Еще когда то давно полез в охроняемое хозяйство зв яблоками девушке(маленький еще был - отностельно), сторож засек, а слезть не успевал, прыжок с дерева(надо было умудриться перепрыгнуть через забор), перепрыгнул, но приземлился не правильно(тогда еще многое не умел), сломал ногу со смещением, но яблоки достал и не выкинул!!!)))

Павел Шадский

Нет! Я обожаю девушек! Все ситуации, даже с гранатой были обусловлены девушками! Про военные действия тут писать не к чему!)))

Павел Шадский

Наверное не плохо, а даже наверное хорошо!

Анатолий Скорняков

Любое рисковое мероприятие А без этого жизнь сера

Анатолий Скорняков

Человек должен расти развиваться А благоразумная жизнь это застой

Николай Богомазов

Нападение Украины на Россию. Некоторые призывают.

Василий

да много ярких примеров ... и для каждого они свои )

Ирина

ну да, для кого-то без варежек на улицу выйти, а для кого-то - полет на Марс)

Василий

самые яркие безрассудства совершаются, как правило, в здравом уме и при доброй памяти после глубокого обдумывания )

Лунный Свет

Надеяться на то, что у вас (нас) несколько жизней.

Анастасия Серова

падение со второго этажа недостроенного здания

Александр Ксенофонтов

ПОПЫТКА НАХВАТАТЬСЯ АДРЕНАЛИНА ЛЮБЫМ СПОСОБОМ.

Надежда Sango

самоуничтожение, что сейчас с нами и происходит

Николай Гилёв

Оставить полосатика сторожить холодильник....)

Ирина

ты уж определись, что можно)

Николай Гилёв

Опять язик показиваешь...)

Chester Dmitriev

специально сделать ребенка и бросить девушку.

Chester Dmitriev

он так и будет просить, что бы я ему здесь что то написал?

Chester Dmitriev

а письма в эл. почте я буду удалять?