Гр
Графиня

Пишу жизнь с чистого листа, с новой главы. Почему старые персонажи в неё упорно лезут, пытаясь хоть что-нибудь дописать?

–1
Ответы
Таяна

Так если мысли те же, блоки и установки старые несете с собой в новое. Сперва проработка, а попутно и пишете новое... и бывает, что вас так проверяют на серьезность намерения начать все сначала.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это у вас жизнь новая у них то она старая и вы того часть их жизни об этом забывать не стоитт

Гр
Графиня

Пора бы и им перелистнуть страницу и писать новую.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заметите это их жизнь и что им пора или непра это только им решать

Гр
Графиня

Но и ко мне лезть не надо. Это только мне решать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А это значит только то что от старой жизни избавиться и начать новую совсем не просто пока есть точки привязки с прошлым

Гр
Графиня

Нет точек.

Семён

Да потому что с чистого листа уже никогда не получится, это чистой водыблеффффффф

Гр
Графиня

Отчего же? Новая глава сейчас актуальна.

Семён

Вы какую имеете в виду ...???

Гр
Графиня

Свою.

Семён

Каждому своё ...

Ти
Тима

...писать можно, но главное понять или осознать...аххх..грехи? Но кто не грешен...?

Sandra

меня тоже это интересует призраки прошлого все время возращаются

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Может потому что поменяли декорации а сценарий остался прежним.

Гр
Графиня

У меня задумка другого сценария и с другими действующими лицами.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Задумать это не всегда действовать. Если скажем остались прошлые страхи и переживания, то одним желанием сценарий не изменить.

Егор Кашкарёв

Посмотрите фильм " я пьюю на ваши могилы" 1 часть. Там все ответы.

Вячеслав Чалый

Чистый лист, эт как: вагинное тело тож ново?

Гр
Графиня

Тело то же, но сюжет другой.

᠌ ᠌

Не оставляйте книгу на виду и открытой.

Гр
Графиня

Книгу можно спрятать, а вот жизнь 🤷‍♀️

᠌ ᠌

Тоже можно

Сергей П.

Потому как даёте возможность такую..

Гр
Графиня

Нет, не даю.

Сергей П.

Не согласен. Раз уж лезут, значит есть такая возможность

Torg V

Гнать их надо, а то не видать удачи...

Гр
Графиня

Прогнала.

Torg V

И больше не подпускать. Час в день своей цели, не обращть внимания на советы и ---да у тебя не получится, глупости--- забить надо

Гр
Графиня

Почему же?

Torg V

Цели не достигнете, собьют с пути

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вероятно вы не плотно закрыли дверь

Гр
Графиня

Теперь плотно.

Владимир Авраменко

Купить надо ружьё и отстреливать

Владимир Золотницкий

К этому всегда надо быть готовым

Максим Jw

Жизнь с чистого листа - это миф 🙂

Вера Гудкова

Видно Вы не можете их позабыть.

Гр
Графиня

Как забудешь, когда напоминают о себе постоянно.

Вера Гудкова

Видно это Вам не нужно?.

Гр
Графиня

Нет.

Вера Гудкова

Иногда трудно от таких избавиться.

Добрый

Для начала тебе надо умереть

Гр
Графиня

Для новой главы необязательно.

Добрый

Для книги новой...это обязательно

Гр
Графиня

Книга старая. Глава новая.

Добрый

В таком случае...она не интересная

Алексей Прибылов

по башке давно не получали...

Michael Boyko

Ох эти писатели доебатели

Владислав

Потому что они это могут