Валентина Гусева

За одну ночь можно изменить жизнь?

Ответы · страница 6
Станислав Ященко

А чью жизнь???

Валентина Гусева

Можно и свою, можно и чужую. ...

Станислав Ященко

Скорее за ночь можно угробить жизнь. А чтобы изменить, то как правило надо много трудиться и тут одной ночью не отделаешься )))

Анатолий Рыжак

думаю что да

Валентина Гусева

- Одиночество-это когда тебя бросили? - одиночество, Ваня, - это когда тебя некому забрать из морга. А остальное - это так, временные затруднения...

Анатолий Рыжак

а что такое-бесисходность?не могу по русски написать,по украински это безвихідь?

Валентина Гусева

..отсутствие надежда в чем - либо...

Анатолий Рыжак

безвыходное положение-это когда стоишь на могиле родного дорогого человека и понимаешь,что его уже никогда не будет а все остальное суета и с морга заберут и т.д и т. п.Спасибо Вам,очень было приятно пообщаться с Вами,спасибо,что Вы есть.

Валентина Гусева

Давайте не будем прощаться...

Сергей Попов

смотря с кем

Аглая

и с кем можно?

Сергей Попов

😄 "прошу огласить весь список "

Аглая

😳

Сергей Попов

с кем можно? с самим собой, напередумать за ночь всякого, а утром встать и изменить жизнь....

Аглая

👍 если так получиться......

Леонид

По глупости.

Леонид

Тогда не знаю, ситуации всякие бывают.

Игорь Заруднев

даже за миг

Валентина Гусева

Встаю..... , иду..........

Игорь Заруднев

я восхищаюсь вашей решительностью!

Валентина Гусева

Мой возраст, когда УЖЕ можно... , ЕЩЕ можно.... , и ВСЕ можно..... .

Игорь Заруднев

тогда вперед!покой нам только снится!

Валентина Гусева

Призываете сделать шаг и дорога появится сама собой!

Юрий Суровегин

..в брачную?

Юрий Суровегин

..да она меньше,а вот первая женщина больше...

Nikola Mahkov

запросто

Nikola Mahkov

ха-соверши преступление...и жизнь ИЗМЕНИТЬСЯ

Лариса Галяпина

Вряд ли

Лариса Галяпина

Ну как это...

Лариса Галяпина

Это не поменяет ничего))

Соучастник

Чью...???

Соучастник

Вот и я про это, кума....!!! Даж переживаю за тебя....

Валентина Гусева

Спасибо за отзывчивость! Приятно.......

Соучастник

Ах ты моя Прелесть...!!! Сама много не пей...позови когонить на подмогу...соседа...

Валентина Гусева

У меня завтра день рождения, отказывать себе не буду...., заслужила..! И соседа позвать конечно нужно, Вот пожалуй Вас и приглашу. Это не далеко , час на самолете. И так жду! Отказывать не прилично...женщинам...

Соучастник

Прелесть поздравляю с Днём Рождения...!!! Будь счастлива всегда, везде и во всём...!!!

Косилов Юрий

легко!

Валентина Гусева

Легко изменить мысли, а вот жизнь.....?

Косилов Юрий

Меня сейчас переубедить сложно,а жизнь выбрал сам и это окончательно!

Косилов Юрий

характер человека формируется до 30 лет или никогда!

Валентина Гусева

Во второй половине жизни характер меняется и , увы, чаше не в лучшую сторону...

Валентина Гусева

Хочется верить- я не одна.....

Косилов Юрий

и может быть,но это не закономерность как минимум!

Александр Боровков

А чью?!

Валентина Гусева

Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения!

Александр Боровков

Так она таки была?! А чья?!

Александр Скоробогач

с кем?

Александр Скоробогач

попытка -не пытка(только не увлекайтесь)

Валентина Гусева

А после пятидесяти жизнь только начинается.....

Ssss Ssss

можно

Ssss Ssss

все решительные такие я знаю

Alexander Gorbachev

Нет.

Alexander Gorbachev

Скорее любовь. Но дружба бывает, и между мужчиной и женщиной.

Валентина Гусева

Дружба между мужчиной и женщино- это се...с, отложенный на потом.