Женщина Любимая🐠🐒

Если кто то о вас думает лучше чем вы есть на самом деле это вам льстит или напрягает, потому что надо соответствовать этой планке?

Ответы
Борис

Не напрягает и ни к чему не обязывает.
1. Может я и на самом деле такой. )
2. Каждый думает о другом, в соответствии со своей оценкой. На нее повлиять я не могу. )
3. Надо быть самим собой.
4. Самому себе невозможно дать обьективную оценку, со стороны виднее.

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо за развёрнутый ответ

Борис

🌹🌹🌹

Ек
Екатерина

Мне это никак. Это проблемы того, кто обо мне там что-то придумал себе. Соответствовать никаким чужим планкам не собираюсь, а потому разочарование научит человека в дальнейшем не спешить с оценочными характеристиками.

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошая позиция) мне нравится👍

Рокер Де Театрал

Боже упаси! Я сразу же спешу опустить его на землю и просвещаю его обо мне. И не надо переживать, соответствовать, фальшивить и лицемерить.

Женщина Любимая🐠🐒

Похвально))

Δυ
Δυσφορέω

Изначально раз пятьсот пробую убедить словами, что это ошибочное мнение. А если не помогает, то уже просто "ну смотри"...

Виктор Дубилей

но я так прекрасен ,куда уж лучше . Лучше хрен придумаешь . Все думают обо мне хуже . Вот я и стараюсь соответствовать

Викентий Ви

Я не телепат, тут тоже палка о двух концах, не всё правда что говорят, может просто ещё не всё вытянули...

Женщина Любимая🐠🐒

Чего вытянули

Викентий Ви

Вопрос не очень правильно понял, извиняюсь... Типа льстят потому, что ты им ещё нужен, но они не говорят, а думают, вот в этом я как то запутался и по этому так написал...

Юлия Пак

Меня давно не волнует что и как думают обо мне другие. Я сама устанавливаю планки для других.

Расена

мне ровно) каждый судит или думает в меру своей испорченности и этого не исправить)))

Warlock

.. У меня своя планка.. Хотя её и не было никогда.. Не подстраиваюсь.. Но слушать умею..

Warlock

.Спасибо..

Ал
Алекс

Глупая и противоречивая фраза. Кто и что думает это тайна, пока не выскажет вслух.

Однажды Средь Берез

откуда ж мне знать,ЧТО обо мне думают на самом деле?в чужую голову КАК влезть?

Женщина Любимая🐠🐒

Язык есть же для того чтоб общаться

Однажды Средь Берез

язык у тебя желчьсодержащий,зажравжаяся

Женщина Любимая🐠🐒

Придумай что то своё...досвидос

Лю
Любовь

когда такое говорят, понимаю что это типа комплимента...пропускаю мимо ушей

Sergei Tarasenko

Ни то, ни другое. Человек не обязан соответствовать чьим-то представления.

Женщина Любимая🐠🐒

Логично

Просто А...

Сомневаюсь ,что обо мне кто-то думает.. ))
Вы уже мне льстите этим вопросом.

Женщина Любимая🐠🐒

Вам виднее конечно

Сигизмунд.

То,что он там думает,не напрягает.Лесть в глаза- очень напрягает.

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо)

Карабас

Это не мои проблемы. Я не обязан соответствовать чужим иллюзиям

Ма
Марат.

Напрягает если честно)),на этом фото ты красотка,просто огонь ..

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю🙏

Ма
Марат.

На здоровье😉👍

Лукас Шакал

покажите мне того долбоёба, который так думает, и я его огорчу.

Александр Рузметов

На лесть не поддаюсь. Но уточняю, чтобы не напрягаться потом

Eugen Vass, Тарту

Обычно люди устроены так - что лучше, чем МЫ есть - не думают !

Женщина Любимая🐠🐒

Разные бывают мнения