) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Посоветуйте, пожалуйста, фильм, сколь угодно массовый, проходной и сколь угодно западный, или же шедевр, где бы я могла посмотреть на женщин(у) в бикини и вообще с открытым животом. Что-нибудь типа Die Another Day, Showgirls, The Dreamers, Slackers, Project X, Bikini Spring Break... не сложно?..

Ответы
Elena Tokareva

Мне сложно что-то советовать т.к. сама не смотрю ТВ и редко смотрю в частности кино.... Посмотрите какой-нибудь сериал про тропики... там наверное женщины все ходят в бикини...)))))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

ТВ идёт нафиг.) Я про сеть... ладно, спасибо.))

Elena Tokareva

В сети тоже бывают сериалы.... мои знакомые смотрят в сети "Великолепный Век"... и очень довольны...

Gennady Tokarev

...."шокирующая Азия"......лучше все четыре части....

*сергей*

Очень сложно. По крайней мере, все вышеприведенные буквосочетания ни о чем не говорят. В голову приходит только сцена в гостинице "Атлантика!" )

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы шикарный человек, если ничего откровеннее "Бриллиантовой руки" не смотрели. Кстати, Die Another Day Вы, может, знаете, это из бондианы. Я только урывки смотрела. Но даже если Вы настолько избирательны, неужели Вы не видели, скажем, Золотое путешествие Синдбада, Синдбад и глаз тигра... или там... тот же Флэш Гордон. Или "Коломбо", даже там это случается.

*сергей*

т.е. мне все-таки надо было вспомнить ВСЁ, что я видел? Боюсь, тогда бы Вы ответа не дождались вообще

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А жаль. Я бы охотно учла любую наводку, но не стану Вас отвлекать. Поэтому я и уточнила: если не сложно.

Александра Кошелева

Не интересуюсь такими фильмами,не могу ничего посоветовать,извините

Любовь Приходько

Напишите свое желание в поисковик Онлайна, там этого добра хватает

On the Road 2012 (на дороге) там конечно не бикини но тела открытые есть 😉

Зоя Пестова

Зачем вам фильм? Загляните лучше на сайт, где откровенные фото.

Барно Рахматуллаева

зачем смотреть на других посмотри на себя и усовершенствуй

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, мой живот в порядке.) Но я учту.

Х Х

индийские фильмы очень славятся отрытым животом 😉

Владимир Жуков

ээээээ... вы то на пляж собрались или купить что ?

Юрий Щербина

Посмотрите лучше фильмы с Фаиной Раневской.:)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть два актёра, на которых я не могу смотреть без слёз. Это Раневская и Гердт. Тяжело. Тяжелее, чем Тарковский. Я только "Драму" по Чехову с ней люблю. Вы бы ещё "Люди и манекены" посоветовали. После Высоцкого (не на экране, со звука) можно выйти в любой ад, в любой б о р д е л ь заоконный, и покажется семечки. А после Райкина я смотрю за окно и тошно делается: что же это за мрак кругом. Я именно о манекенах прошу. Думать там не над чем. Но открытый живот меня утешает, как Вас зажжённая свеча, например.

Юрий Щербина

Тогда смотрите индийское кино, там танец живота - основной сюжет.....:) А какие ваши любимые фильмы?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пролетая над гнездом кукушки, Сукины дети, Лучше не бывает, Коломбо, Уроки вождения, Место встречи изменить нельзя, Парни побоку, Калигула Тинто Брасса, Фокусник, Чучело... Леонов, Олег Борисов... сложно так назвать сходу. Я не люблю танец живота. Я люблю ракурс живота. Кстати, насчёт Раневской, я бы лучше тогда диснеевского Бэмби пересматривала: Раневской понравился этот фильм, тогда ещё трофейный.

Ле
Леонидович

Зайди на порносайты.Там этого добра навалом

Оля Бобылёва

запад открывайте и вперёд они там все голые

Черная Мамба 🇷🇺

наберите в поисковике, женщина в бикини,

Азамат Жетеев

Притворись моей женой...то что надо Вам )

Марзпетуни Карапетян

НУ НЕЗНАЮ Я В БЕКИНЯХ НАТУРИ СМАТРЮ

Jonjubas Gaddafi

зайди на сайт для турецких мужчин

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не знаю таких сайтов.)

Jonjubas Gaddafi

погугли

Дарья Антонова

Простите, не увлекаюсь таким 🙂

НЕ
Наталья Елина

я не смотрю фильмы, извините

Снежанна Конькова

Сложно а зачем вам женщина ?

Ла
Лала

зачем вам открытый живот 😮