Аян Байманкулов

Как вы думаете, чьё это сообщение? "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“."

Ответы
Не
Некто

Ну вы же знаете, что все сейчас полезут в интернет))))))))))

Не
Некто

Ну, успехов в прочтении ответов)))

Аян Байманкулов

Спасибо 🙂

Людмила Канивец

Обещание вновь избранного мэра города!

Дмитрий

Бог через Исаю

Аян Байманкулов

Если обратить внимание на следующие слова: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце", значит Бог может сказать точно что ожидает в будущем человека?

Дмитрий

по крайней мере человечество в целом, Бог не всегда пользуется своей способностью видеть будущее отдельных людей

Аян Байманкулов

Вы знаете какие предсказания или правильно пророчества записанные в Библии сбываются сегодня?

Дмитрий

да о последних днях этой системы Сатаны