Ybr

ВСЕМ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ,У ВАС КРАСИВЫЕ чертЫ лица.....
ВОПРОС:"ЧТО ВАС КРАСИТ?

Ответы
Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Инна Стибунова

ну я уже не отношусь к этой категории. А вообще понятие "красота" с молодостью не всегда связано. Напр., Элина Быстрицкая - и сейчас видно, что красавица

Константин Никитин

сломаный нос с горбинкой ))) шутка. В первую очередь мужчину красит ум и ответственность, доброта и сила характера. Ну я так думаю

Батыр Джораев

Привет, молодая кожа на лице всё таки наверное, так как со временем кожа начинает сужатся и моршится время хозяин всего!

Angelina Cherepanova.

Глаза , у меня глаза красивые и в то же время не понятные , бывают зеленые бывает карие

По
Полночь

молодежь "красит" наглость))это в моде. раз борзый и наглый-ну все,значит красавчик))

Т*
Татьяна ********

меня? честно..... сигореты и алкоголь, слезы.... то есть.... я такая, какая я есть

Марина Зайчикова

я считаю что мой секрет привлекательности-добрые глаза и исренняя улыбка))

Юлия Хусаинова

у каждого свое определение красоты: кому то глаза нравятся, кому то губы...

Ybr

МОЛОДОСТЬ КРАСИТ ВАШЕ ЛИЦО

Vital Polipterus

нее , я чуть симпатичнее шимпанзе !!! а красит что ? наверно всё остальное )

Елена Cорокина

вопрос не ко мне, я уже не "молодой людь") Но всех красит искренняя улыбка

Наталья Т.

мне кажется, что в любом возрасте человека красит прежде всего улыбка)

Вадим Блинов

Мужик должен быть чуть-чуть красивее обезьяны, иначе это трансвестит!

Сагынган Кумарбаев

молодость!!есть тема про топливный бизнес!! отвечу на скайпе sasha.mor9k

Сагынган Кумарбаев

Avigeya Lutchistaya

Бог смотрит на сердце а не как человек .на лицо"-написано в библии

Граф Граф

...Ты знаешь я этим не загружаюсь...у миледи надо спрашивать!

Егор Кухаренко

Вы на меня посмотрите, прежде чем делать поспешные выводы)

Татьяна

руки, утром встаю, подхожу и они начинают меня красить!!!! 😄

Яношка!

у всех разные мнения?красивые волосы,глаза,улыбка,фигура