Ядвига Широкая

Как вы думаете, имеет ли место в вашей жизни карма?

Ответы
Даниил Стрельцов

Оооо, да! Я как посмотрел пару серий "Меня зовут Эрл", сразу начал в карму верить

Даниил Стрельцов

Карма это когда что-то сделал плохое и тебе этим плохим и отвечают

Ядвига Широкая

Карма - это если твоя душа в этой жизни повторяет то, что должна была пройти в той жизни.

Даниил Стрельцов

Ка́рма, Ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «причина-следствие, воздаяние», от санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой и применяется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы.

Ядвига Широкая

О как интересно. Спасибо. Я встретилась с кармой.

Ядвига Широкая

Я так и думала. У меня больше своя жизнь и я ее разбираю, изучаю.

Gheorghe Vlaico

места не имеет просто она всегда есть со мной

Ядвига Широкая

О как, вы хорошо понимаете с кем имеете дело.

Ядвига Широкая

Вы духовно великий человек.

Ядвига Широкая

Мне нравятся люди, которые понимают других людей, если не понимают, то могут поинтересоваться.

Гуляем Мукатаева

100% Да. Но всегда есть выход.

Гуляем Мукатаева

Мой. В 43 года уже только на свой и опираешься.

Ядвига Широкая

А что так, После 40 жизнь только начинается.

Александр Горбач

Карма нет, а карман таки да.

Евгений Военушкин

не у меня ширма кришна

Людмила Шенкаренко

Не думала об этом

Игорь Крылов

А как же без неё?

Ядвига Широкая

У вас какая-то интересная история, расскажите.

Андрей Водянкин

облизательно!!!!

Ядвига Широкая

Расскажите как это у вас происходит.

Валентин Круглый

нет,что Бог дал

Валентин Круглый

с вами хохочу сколько хочу,а вы когда хочете,хохочете?

Ядвига Широкая

Думаю мы разные. Может быть есть взгляды одинаковые на некоторые вещи.

Валентин Круглый

ну вот так сразу ушат воды на голову

Ядвига Широкая

Ну что вы так остро воспринимаете.

Валентина Васильева

Конечно имеет.

Ядвига Широкая

Вы как-то можете это описать.

Валентина Васильева

Причина -следствие. "Бхагавад Гиту" читала

Ядвига Широкая

Нет. А может читала и забыла.

Талгат Mv

Не, таких нету.

Ядвига Широкая

А как это пятьсот миллионов лет назад были все очень крупные. И все мы потомки древних цивилизаций.

Евгений Локостов

только корма

Elena Boger

наверное

Elena Boger

понятия не имеючто это такое

Татьяна

наверное

Александр

думаю да

Александр

Извините не стану, это слишком личное!

Ядвига Широкая

Извиняю. Секрет есть секрет.

Ядвига Широкая

Пожалуйста, у каждого свое пространство

Александр

Это верно! свое пространство должно быть у каждого!

Вадим Поздняк

не думал

Вера Швецова

не знаю!

Ядвига Широкая

Эй, ты, модератор, мы тебе темную устраиваем!!!!

Вера Швецова

отстанем тогда от него!!

Madj Bomadjuara

конечно

Ядвига Широкая

Расскажите, как у вас это выражается.

Madj Bomadjuara

отличие от "матушки" судьбы, которая нас ведет (порой даже очень помогая), направляя и содействуя во всем что вы только захотите (чем не родная любящая мать?) карма отвечает за вас справедливостью по отношению как к вам, так и от вас: от ваших же действий, мыслей, чувств. Карма занимается непосредственно и формированием судьбы в целом, но отличается от нее тем, что сама подбирает жизненные этапы (где и как) в которых вы «расплачиваетесь» за ошибки свои (в том числе прошлых реинкарнаций) или ошибки родных (только в этой жизни), бывают случаи, когда человек как бы расплачивается за себя заранее, после чего живет в свое удовольствие после, но и на то свое оправдание, к примеру его мечта в настоящем времени, за которую нужно немало «отдать/расплатиться» дабы владеть каким-либо даром в ее реализации. Много нюансов кармического влияния. В том числе любовные похождения, в которых вы оба (и все ваши партнеры до вас) имеют возможность реагировать на вас (всех либо в отдельности). К примеру умирает или сильно болеет бывшая ваша подруга (либо ее бывший любовник) вы можете тоже ощущать плохое самочувствие от головных болей до кошмаров по ночам и проблем в личной семье. Таких связей (за счет только одного человека) может быть десятки. По этому прежде чем вступать в серьезные общения с половым контактом, задумайтесь стоит ли оно этого, порой от очень влиятельных бывших партнеров страдают и дети, отвечая таким образом за любовные похождения родителей (казалось бы за что, но в этой жизни они являются продолжением рода и значит кармические узлы им тоже предначертано развязать)

Ядвига Широкая

Вот если у меня подруга встречается с женатым мужчиной, то ее карма понятна?

Madj Bomadjuara

разумеется, она может получить все проблемы по всей родовой программе его жены (к примеру), если не учитывать всех его подруг до нее и всех их партнеров. в том числе и ваших бывших, если они были

Вениамин Карасёв

не знаю,

Евгений Бабенко

всегда