Вовка Тридеватое

Что подарить Любимой девушке? На прощание. Расстаемся

Ответы
Алевтина Сазонова

Умора. Мне муж подарил при разводе золотую цепочку. Не носила. Лежала себе в коробочке. Приезжает, говорит Алюшка, дай цепочку Оле подарю-она беременна, это его новая. Я тебе другую подарю. Это было 5 лет назад. Где моя цепочка?

Вовка Тридеватое

значит Ювелирку не стоит дарить все равно не будет носить

Алевтина Сазонова

А не буду.

Ольга Васюкова

Раз расстаетесь значит не любимая, а раз любимая то зачем расставаться, и мне кажется вообще расставание не лучший повод для подарка, он ведь о вас будет напоминать, а вас уже не будет в ее жизне, так зачем тогда подарок

Просто Я Такая

Подарите что-нибудь. Небольшое и недорогое, но подарите, если вы так решили, то сделайте. Но, мой совет, не говорите, что это на прощание. Просто отдайте свой подарок или положите ей в сумку, в карман

Вовка Тридеватое

так я и сделаю. честно говоря подарок уже куплен и знаю когда его подарить. просто было интересно что люди скажут

Просто Я Такая

А вы правы, нужно делать то, что решил сам. А люди?... люди подождут, у каждого свое мнение, их можно иногда выслушать

Вовка Тридеватое

спасибо за понимание

Просто Я Такая

Да это скорее уважение. Я сразу подумала, что у вас есть уже решение

Олеся Гайдадина

Если это ваше общее решение, то что-нибудь , что останется с ней навсегда в память о ваших отношениях, а, если для нее это болезненное расставание, ничего не дари

Максим Александрович

Прощальный секас...Потому что не надо никогда говорить никогда...Да и девки любят спустя время затащить бывшего на себя

Максим Александрович

А как показывает правило-надо. ну конечно если "бывший" не стал со временем ущербным

Снегурочка

Подарить свой номер телефона, красочно написанный на открытке))))) вдруг ещё что-то изменится в лучшую сторону)))

Снегурочка

Если расставание с вашей стороны(она проиграла), можете что-то и подарить в знак того, что вас ,вероятно, любили. Если вас бросили, с вами расстались, можете отделаться открыткой. А может и правильно она сделала))) есть повод у вас задуматься))

Жибек Карабаева

Ничего. Уйди и все. Или хочешь продолжения? на черта ей твои подарки? Не из-за подарков она с тобой была наверно?

Галина

Можно прощальный ужин в ресторане в спокойной обстановке и обьязательно остаться друзьями. Зачем вам враги?

Sa
Samson

А разве на расставание дарят что-то ценное - ценные подарки и цветы обычно дарят что бы привлечь внимание?

ОК
Оксана Каримова

Просто, останьтесь ей другом! А друзья обычно дарят друг другу поддержку и внимание!

Ев
Евгешка

Ничего. Зачем? В надежде что она будет помнить и жалеть, что так все вышло? На почт

Алена Вишневская

Бугатти вейрон подари , пусть ездит и думает , вот был бы рядом подарил бы Широн ))

Капа Магна

Билет на самолёт с серебристым крылом, что, взлетая, оставляет земле лишь тень©

Людмила

О, какой романтик. Подарите ей обручальное кольцо. И не придётся расставаться

Людмила Ардашева

Не дарите ничего! Это не нужно... Просто расстаньтесь людьми,цивилизованными.

Галина Бердюгина

ничего, не надо чтобы что-то продолжало напоминать ей о вашем расставании

Анна Марусова

Действие. Не подарок. Ни к чему ей вспоминать о Вам глядя на какую-то вещь.

Ольга Зуева

недавно разошлась с мужем, он мне подарил квартиру. я вполне довольна 🙂

Гульшат Акбашева

Оооо квартиру машину и рюлики. 100% будет вспоминать тебя до конца жизни

Алла Черниенко

Ну, наконец-то позвонил или написал ей. Подари слова благодарности.