То
Тося

Полковнику написать что ли?

Ответы
~•
~•~

Когда полковнику никто не пишет. И на душе затихли даже кошки. А вместо них, попискивая, мыши грызут последние НАДЕЖДЫ крошки. И если, вдруг, однажды на рассвете письмо из прошлого ворвётся птахой, Полковник улыбнётся и ответит: Я никого не жду, идите на хуй"!

То
Тося

🤪

~•
~•~

🌹

Александр

В конце года ко мне на почту пришло письмо, в нем говориться, "Вы за год получили 528 писем и не на одно не ответили, вы как тот полковник только наоборот."

То
Тося

🤪

Арбузный Ихтиандр

Дорогой мой командир гаубичного дивизиона Якунин!Я жив и сдохнуть не собираюсь ,чего и вам желаю!Будем здравствовать!

Валерий Кухарчик

Зачем? Он все равно пришлет солдата... вспоминая свою молодость скажу, что и солдат бывает способный очень....

То
Тося

Военный?

Александр Вяткин

Эт чтобы полковницей стать,надо сначала лейтенанта подцепить,да по гарнизонам с ним помотаться.

То
Тося

плавали - знаем

Александр Вяткин

Тем более.

То
Тося

вы тоже

Александр Вяткин

А я до сих пор лейтенант.

То
Тося

бывает

Галина

Напиши, а то у него уже депресняк от того, что уже давно ему нет писем, от слова совсем....🤔

То
Тося

🤣

Вуаля.

тося нахерачь «стихов» и чувствовать себя от этого гениальным..Да ну нахуй!Абсурд!

То
Тося

Тиктотакой?)

Вуаля.

не на хуй а впрок... см платонова...

Валерий

Отличная песня у Би 2
Полковнику никто
Не пишет
Полковника никто
Не ждё-ё-ё-т

Andreas Aisenstein

Конечно! Напишите, он будет очень рад, ему уже очень давно никто не пишет!

То
Тося

а сейчас кайфуете на пенсии?

Andreas Aisenstein

Ну в общем да. Иногда работаю у приятеля в частной клинике, практически через дорогу .Так, пару раз в неделю На этой неделе ещё не работал.😀

То
Тося

😆

То
Тося

👏

Виктор Правдин

А вы знаете, почему полковника никто не ждёт? Полковнику никто не пишет!?

Виктор Правдин

Потому, что он мёртв.

Виктор Правдин

Хорошо

Изя Поцман

Тогда уж пишите лейтенанту.... Пока дойдёт - он как раз дослужится....

V/
V/S/G/

А что? хорошая мысль...только они все женаты ещё с лейтенантов...

Сергей Логинов

Но только настоящему, и сразу можно стать подполковником.

Александр Богдан

Лучше хорошему солдату, который мечтает стать генералом.

Иван Иванович

У меня друг был, полковник. Так и звали его.Умер летом...🙏

Валерий

Полковнику никто
Не пишет
Полковника никто
Не ждё-ё-ё-т

Славянин

О погоны которого порвались колготки. Знаете анекдот?

То
Тося

нет

Славянин

Две подруги распивают вино. Представляешь я вчера колготки об танк порвала. Ты что? Какой танк? Да у полковника на погонах..

То
Тося

🤣

Славянин

Две подруги распивают вино. Представляешь я вчера с соседом новую водку пила. И как? После третьей рюмки трусы как рукой сняло..

Славянин

Едут в, купе две подруги. Выпили. Одна другой мне говорит моряки офицеры нравятся.Другая а мне актёр Бельмондо нравится. Отдалась бы ему сразу. С верхней полки спрыгивает грузин. Представляется... Капитан второго ранга Бельмондо.

То
Тося

🤣

Св
Светка

ну чо.. ответил полковник иль по-прежнему бухает? 🙄

То
Тося

я ему еще не написала

Св
Светка

ну вот.. 🙄

То
Тося

🤣

Давыдов

Если сердце захотело ты быстрее берись за дело!)

То
Тося

непременно

Юр
Юрий

Пиши сразу генералу (или генеральше) 🖼