Артур. Владикавказ.

Какой очень ЭФФЕКТИВНЫЙ способ улучшения состояния здоровья используют не только ЛЮДИ но и ЗВЕРИ всю жизнь?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

НЕ НАРЫВАТЬСЯ НА НЕПРИЯТНОСТИ, например. А если вдруг не получилось, то есть план Б - БЕГИ, СУ*капибара*, БЕГИ!!!1 И здоровье сохраняет, а зачастую даже жизнь.

Николай (Msk)

почитал ответы. сон - это не способ, это необходимость. после примерно 9--11 суток без сна человек сходит с ума

Артур. Владикавказ.

ты мне ещё 1+1/0=??? объясни как решить!

Николай (Msk)

а 2+2*2=

Артур. Владикавказ.

сначало ты,потом Я!

Николай (Msk)

учите математику и биологию. , .... и ещё, к не знакомым людям было бы совсем не плохо обращаться на "Вы"

Артур. Владикавказ.

Я не вежливый человек!

Натриэль Natriel

Зарядку делают) режим держат, травки полезные едят) Чувствуют свою природу и живут в ладу с собой

Натриэль Natriel

ясно. Что же говорят об этом научные наблюдения?

Натриэль Natriel

Имеется в виду сон-лечит, восстанавливает и болящим нужно больше спать?

Артур. Владикавказ.

спать вообще необходимо ежедневно!

Виктория Семёновых

Зарядка, свежий воздух, прогулки. Посмотрите как хорошо выглядят наши любимцы на прогулке)))

Виктория Семёновых

Ну как хотите))

Виктория Семёновых

Ну, сон вне конкуренции))))

Просто Таня

Артур, ты где вопросы качаешь? я в хорошем смысле спрашиваю. Интересные вопросы! 🙂

Просто Таня

Ммм... Молодец!!!

Валентина ***

никак не могу начать пользоваться этим способом.два часа уже. не могу уйти спать

Валентина ***

лучше,имхо.

Тот Самый ***

Даже лучше двух собаков...? 😉

Валентина ***

лучше.даже двух кошек.

Тот Самый ***

Не скажу обо всей жизни, но, эти день и вечер - точно удались. Всем спасибо. И - спокойной ночи.... 😉

Валентина ***

🌹 присоединяюсь

Елена Меленевская

Голодание... только люди этим лечатся от ожирения, а звери - от недостатка кормов.

Елена Меленевская

А надо было ответить, что, может голодание и помогает, но я не это имел в виду... Вы считаете, что нет, а я считаю, что да.

Артур. Владикавказ.

сон 1/3 жизни уходит на это

Девушка Бандита

Может быть вода и еда,покушал хорошо чувствуешь себя. Тоже самое с водой.

Девушка Бандита

Так это вы как бы загадкой спрашиваете?

Артур. Владикавказ.

да.но твой ответ неверный!

Мария Анатольевна

Сон? хорошо выспаться эт как по мне, не только приятно, но и полезно)))

Сергей

спорно конечно...сон является необходимостью...равно как пища и вода

Ирина Рыбка

спят,бегают,едят траву(витамины) и т.д. не в чём себе не отказывают

Ирина Рыбка

спят

Артур. Владикавказ.

🌹1/3 жизни на это уходит

Paul

вот Он блин!!!опять загадка..................НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Paul

спасибо!)))))))))))))))))

Мила Сыкова

Пить травяной чай, дышать чистым воздухом, отдыхать на природе)

Мила Сыкова

Какой тогда ответ?

Мила Сыкова

) логично)

Blueberry Night

Вот одноклассник передо мной сидит,от него воняет и нам дыши.

Blueberry Night

Да да,я задыхаюсь.

Blueberry Night

Что сон?Я вам про одно

Водолейка

едят правильную пищу и только тогда,когда необходимо,и сон

Водолейка

ну ладно умник,я уже поняла,что ты хороший!

Олеся Шмеляк

Употребляют растительные травы,это лучше всяких таблеток

Борис

Звери не знаю, а самовнушение людям нужно использовать

Александр Мохначев

Это надо всю жизнь ничего не делать и не напрягаться..

Хайртайв

А что?

Хайртайв

пунятну

Ирина Соколова

едят вкусное,купаються,спят,не портят здоровье,А КАК?

Артур. Владикавказ.

НЕТ, ОДНО ЧТО ТО!

Ирина Соколова

шопяться

Анастасия Климова

кошки с собаками к примеру желудки травой прочищают