Се
Сергей

ваше отношение к ситуёвиной с Марией Бутиной? мне как то по фиг...живи дома...не фиг по америкам шляться

Ответы
Игорь Крайнов

Девке конечно не сладко в американской тюрьме...Жалко.. но не моя мысль - а цыганское высказывание - Женщина Должна Служить Своему Мужчине...

Роза Ганиева

Вообще не интересуюсь, телик не смотрю, вот в интернете сижу, общаюсь, турсериалы смотрю, новости в Яндексе читаю.

Роза Ганиева

Да, надоело одно и тоже смотреть, про Украину, про Сирию, лапшу нам вешают, а про внутреннию жизнь в России не пишут и не говорят ноль проблем

Се
Сергей

проще других ругать...это точно

Роза Ганиева

Вот вы согласны с моим мнением?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто это?

Се
Сергей

как говорится в сообщении минюста, ей предъявлено обвинение в сговоре с целью действий на территории США в качестве агента Российской Федерации без предварительного уведомления об этом генпрокурора страны. говорят что 15 лет грозит

Се
Сергей

меня раздражает что везде про неё

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет. От тебя услышал.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не смотрю телек, тем более, я не в России.

Се
Сергей

Ну...тогда понятно что не слышал

Пани Малгожата

эт кто?

Се
Сергей

Да наша одна...посадили америкосы...типа за политику...и пресуют жёстко

Пани Малгожата

телек мало смотрю)

Пани Малгожата

модем в субботу сдох, не инета ни телевидения))), свобода)))

Пани Малгожата

два дня домики строила))

Пани Малгожата

в игрушку играла))))))))

Пани Малгожата

да, в телефоне болтается) типа пазлов