Степан Трехлеб

Вас тоже бесит когда с утра ктото рядом яблоко громко жует.?

Ответы

оо как бесит вспомнила детство : когда была маленькой я села в автобус с мамой с краю от нас сидел дед и чавкал банан фу фу фу мерзость O_o

Анюта

Если ты незнамо где проснулся, и непонятно кто жуёт, тогда возможно будет бесить) А если это родной и любимый, то пусть себе жуёт

Степан Трехлеб

По себе знаю что этот принцип не работает. А может я прост злой.

Анюта

А Вы аккуратно заберите яблочко и предложите кофейку

Степан Трехлеб

Чтоб он черпать начал?! Хаха! Емае вот я дурак а?

Виктория Андросова

вообще-то нет, но была одна сотрудница, которая громко кусала яблоко, ХРУСЬ-ХРУСЬ! Вот это раздражало

Гюзяль Рахимова

Я не люблю громко чавкающих людей, при этом, время дня и чем конкретно чавкать - это уже не так важно.

Инеса Иванова

неа...потому что этот кто-то может быть только мой любимый, пусть хоть чавкает на всю квартиру))

Меня бесит,когда дверь открывают в мою комнату,когда я сплю.А про яблоко я вообще молчу.

бесит...или чавкает, жвачку жует, семечки и т.п. - хочеться чем-то тяжелым кинуть

Алла Склярова

ага, а ещё сосед за стенкой свои дыхательные каналы прочищает-убила бы гада

Зарина Мадалиева

и не только яблоко я вообще не люблю когда рядом со мной кто то с утра жуёт

Mo
Monik

Я люблю яблоки, попросила бы поделиться) вместе интереснее жевать ))))

Игорь Селицкий

Да!!! Иахь не навижу!! Как будто передомной сидит свнья и чавкает...фу

Crazy Me

со мной рядом никто яблоко не жует, но думаю меня бы это раздрожало

Кристина Грязнова

Меня с утра ничего не бесит. Я просыпаюсь как мафия, все ещё спят.

Кристина Грязнова

Важно не то, что парням нравится, важно нравиться себе

Степан Трехлеб

Нам тоже нравиться важно. Ну или будет важно, я возраста просто не знаю)

Кристина Грязнова

Я рассуждаю так: если я нравлюсь себе, я работаю над собой, то я могу себя преподнести так, что парням понравлюсь( не всем конечно). Но такое мое мнение

Степан Трехлеб

Ну судить то всё равно нам)

Кристина Грязнова

Поверь, даже имея молодого человека, девушка одевается и выстраивает свое поведение так, чтобы нравиться противоположному полу. Это придает уверенности, наверное.

Анастасия Горбачёва

я встаю самая первая) обычно я что -то жую и громыхаю кастрюлями

Виолетта Пак

По утрам около меня яблоко ни кто не жует, я не знаю какого это 😉

Ирина Забавина

С утра :DDD
Да, бесит, особенно,когда живешь один или одна Ю,ахах

Кристина Даутова

неа но апетит просыпается и это раздражжает вставать надо 😎

♥А
♥ А.Ф ♥

меня с утра бесит когда видишь прекрасный сон , а тебя будят.

Та
Татьяна

Меня бесит психоз,при котором я эти звуки начинаю замечать!

Таня Ежова

Больше бесит когда ты спишь,время 6:00 и включается свет!