Ирина Изуми

У меня сегодня день рождения 🙂 подарите хорошему человеку каплю позитива 😉?

Ответы · страница 6
Иван Заевский

каплю спермы?))

Ирина Изуми

Нееет, такой позитив можешь оставить себе 😎

Ghost Ghost

Вам сегодня 27?

Ирина Изуми

Уже не сегодня, но да, 27 😉

Ghost Ghost

Ну а что, так и есть. Женщина в самом соку...

Ирина Изуми

С забавной интоннацией прозвучало в моей голове это предложение 🙂 ничего личного

Константин Воскресенский

У меня вчера!

Ирина Изуми

Спасибо 🙂 только я запись эту делала 21 числа 🙂

Константин Воскресенский

Лучше поздно, чем никогда!

Ирина Изуми

Душа вот только молодеет 😃

Татьяна Сычкина

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Серёга Собянин

я тя люблю )))

Серёга Собянин

ну вот кажется получилось))

Асланбек Казахстан

Поздравляю

Миша Чернов

не подарю

Миша Чернов

мне не нужно

Антон Кондрашов

Анекдот?))

Антон Кондрашов

Мат не украшает речь девушки, но делает её просьбы более понятными

Сергей Швец

Ирина!

Сергей Швец

Будь здоровой, будь красивой,Будь богатой, будь счастливой.Чуткой будь и непреклонной.Нежной, ласковой, влюбленной.Строгой будь, смешной, забавной.Подчиненной или главной.Путеводной будь звездою –Яркой, доброй, золотою.Светом будь в конце туннеля.Первой зеленью апреля.Очагом семейным, сказкой –Незабвенной и прекрасной.Сном волшебным, грозной тучей.Океаном будь могучим.Будь стрелой, попавшей в сердце.Сладким медом, острым перцем.Лепестком в саду цветущем.Кругом, по воде бегущим.Будь роскошной и невинной.Розой трепетной, лавиной.

Ирина Изуми

Боже, как красиво и жизненно!!! От всей души СПАСИБО!

Сергей Швец

Мы ценим тех, к кому испытываем привязанность ..

Roman Gomonow

@>~~>~

Ирина Изуми

Спасибо 🙂 только она одна

Ирина Изуми

Оу, отсюда можноътуда перейти? Не знала 🙂

Roman Gomonow

Можнооооо.... я уже заходил)))))

Ирина Изуми

Не моя 🙂 и не фамилия 🙂 просто ник, но да, прикольный 😃