Как сделать счастливым мужчину:
1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.
Как сделать женщину счастливой? Не так уж
и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом 2) любовником
3) братом 4) отцом
5) хозяином 6) учителем
7) поваром
кровельщиком
9) сантехником 10) механиком
11) декоратором 12) стилистом
13) сексопатологом 14) психологом
15) терапевтом 16) организатором
17) смелым 18) чистоплотным
19) любезным 20) добрым
21) щедрым 22) нежным
23) внимательным 24) галантным
25) интеллигентным 26) образованным
27) с чувством юмора 28) изобретательным
29) спортивным 30) сильным
31) понимающим 32) уступчивым
33) терпимым 34) снисходительным
35) осторожным 36) мягким
37) богатым 38) решительным
39) надежным 40) вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41) часто делать комплименты 42) любить заниматься шоппингом
43) не скандалить и не искать проблем 44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46) быть внимательным 47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей 49) находить для нее время....
в тоже время
оставляя ей пространство
заботясь о ней...
И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все эти
правила, ее счастье не гарантировано.
По мне так женщину понять в разы сложнее
круто)))спасиб))клёвый ответ))
До чего дошел прогресс!
До невиданных чудес!
Опустился на глубины
И поднялся до небес.
Припев:
Позабыты хлопоты,
Остановлен бег.
Вкалывают роботы,
А не человек.
До чего дошел прогресс!
Труд физический исчез,
Да и умственный заменит
Механический процесс.
Припев.
До чего дошел прогресс!
Было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету,
Хочешь - с песней, хочешь - без.
Припев:
Позабыты хлопоты,
Остановлен бег,
Вкалывают роботы,
Счастлив человек!
Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку
Просто.
У мужчины такие опоры:
1. Власть
2. Семья (учтите, что работа это тоже семья в данном случае)
3. Хобби
4. Секс
Все это в перемешку.
Но каждый устанавливает свои приоритеты.
Поэтому если женщина поймет, каккой у ее мужчины приоритет, она будет счастлива. Только не нужно менять приоритет мужчины, а особенно пытаться на него повлиять.
Иначе- крах отношений.
Спасибо).. Интересно
Все зависит от социального статуса и психо-моторных особенностей , генетики , родового анамнеза и дегенеративных функций ,от мышления , физиологии ,морфологии ,физиогномики ,хиромантии , астропрогноза ))) А вообще , я сама не знаю ,как в них разбираться ,когда заканчивается цветочно - тортовый период и падают "розовые очки "))))
рекомендую прочитать книги Джона Грея (Мужчины с Марса, Женщины с Венеры и другие), а также Алана и Барбары Пиз (Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать и другие). В них очень легко и понятно объясняются стереотипы мужского и женского поведения, основы мужской и женской приироды. Желаю счастья в личной жизни!!!!!!
Мира и Света Вам, уважаемая Наталья! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))
смотря в чем....нам,женщинам,не сложно на самом деле....мы просто не хотим порой прислушаться к себе и к своей интуиции....А вот мужчинам сложней понять нас гораздо....мы натуры все такие противоречивые)))
Говорят, что женщину понять невозможно, её можно только ощутить. Про мужчин могу сказать: - мужчину понять можно, нужно только этого хотеть и делать это. А не фантазировать себе, чтобы это значило...
Для начала "разрешить" ему быть другим. Не требовать оценить красоту новой скатерти или цвет волос. Мы на форму внимание больше обращаем. Мы разные но именно по этому нас друг другу и тянет.
Однажды одна женщина пришла к старому но очень уважаемому человеку с вопросом как понять мужа,,, он сказал ей я отвечу на твой вопрос при условии что ты принесешь мне локон волос льва.
a vse ne odinakvie, mujshini raznie,,, nekotrie smatrya na vashu foto, srazu zametyat chut videmiy grud, budut i te, katorie zametyat srazu knigi, podumayut ux ti, klassno ana knigomanka, a lish tolko ya podumal, Vi shikarni, shasliv budet tot kto pochetaet i vse eti knigi i vas samoy,,, Ya ponyatno virajayu svai vpechetlenia ???
Женским умом ни как, Просто потому что мы разные. Пословица как говорит:Для того чтобы понять женщину, нужно быть женщиной. Тоже самое можно сказать и в отношении мужчин.
Многие вещи про мужчин понять невозможно в принципе. (Равно как и им - про нас.) Но это не страшно - эти вещи можно просто УЗНАТЬ. И принять к сведению. И всё будет хорошо.
А не надо нас понимать.) Я вот понял для себя, что женщину не надо понимать. На крайняк, выслушать, согласиться и сделать по своему.)) А она глядишь и не заметит.)))
Да да.)) Так и жить легче.)
Очень просто, мужчина это выросщий ребенок, любимыми игрушками которого до сих пор являются машинки и соревнования с другими детьми по степени "крутости"

Его не надо понимать ему нужна ваша любовь внимание ! И отсутствие дурдома в доме ! Спокойствие ! Вот важные приоритеты ! Ну конечно же сытненько по жрать
Ну прямо все что и женщине)..
Но кто то должен первым начать !
Боже, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг
Не стремитесь его понять. Просто любите и всё. А ещё наберите в строке поиска. это умно и смешно: Марк Гангор! Мозг мужчины и женщины, различия (на русском)
Да никак...они думают левым полушарием а мы правым....а вместе мы одна голова...)))....Как им нас не понять , так и мы их не поймем. Загадка природы ооооо как ...))