Инзира Биктемирова

Как понять мужчину

Ответы · страница 2
Товарищ Товарищасухова

Настройки у мужчин довольно просты - "вкл." и "выкл" ))) А у женщин полным-полно ещё каких-то кнопок, кнопочек, тумблерков непонятного назначения 😀

Оля .........

😊

Ирина Калюжная

Для мужчины, кроме постоянства, нужно еще и предсказуемость поведения женщины,.только в этом случаи могут возникнуть искренние , чистые отношения.

Master Inkognito

проще чем женскую логику) узнать человека до мельчайших привычек и представить себя на его месте. шанс на успех 50 процентов- или получится или нет)

Св
Света

Это занятие слегка бес полезное, отрывающее много сил эмоциональных и времени))) поэтому не надо понимать)) надо принять такими, какие они есть)))

Алексей

Мужчины по своей природе более прямолинейны и их понять не сложно,и если женщина не глупа,то она со взгляда уловит,какие цели у мужчины к ней...

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Не Не Не,Это Не Верный Вопрос,Нас То Понять Просто,А Вот Вас,Это Делема,Вы Сперва Сами Себя Начните Понимать Тогда и Нас Поймёте Без Проблем

Аделина Свабода

Оль, любого человека понять много проще, чем может показаться на первый взгляд, просто дай ему выговориться. Не перебивай) слушай и внимай

Михаил (Москва)

Хорошо)))

Сергей Коваль

Приветик Аделоида... давненько не списывались)))))))) как делишки)

Неизвестно Неизвестно

Похоже гражданка Патрикеевна коренной Украинец.

Наталья Шамрай

- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот) 😉

Галина Маркова

Да, мужчину очень легко понять, они предсказуемые. Наблюдайте за ним и вам все будет ясно и понятно, о чем думает и что хочет....

Dennis Atreides

Женщине нельзя понять мужчину, как и наобарот, лучше чувствовать... Я тоже не все знаю в своем автомобиле, но я его чувствую

Lima Daulbaeva

легко если это первое впечатление оно никогда не подведет . запомни у всех есть шестое чувство но не все этим пользуются

Да
Данил

Это секрет.у каждого мужчины свой и он его не скажет.потому что сам незнает.кто раскроет тому он полностью открывается

Оля .........

Здорово 👍☺️..

Иван Тодоров

Можно понять его по походке,что мол выпил с друзьчми...но можно и непонимать его и заставить хорошеееенечко задуматся

Стас

не притворяйтесь, судя по фото, много прочитали и так же по своему возрасту с мужчинами сталкивались и понимаете их)))

Сёма Резинкин

нужно просто умет слушать...и слышать..............мы обычно ....понятно говорит...то чего мы хотим............................и вся наука

Оля .........

Согласна)..

Галина Старосельникова

и не пытайся, они другие, но вначале накормить... Потом может что нибудь расскажет...а потом уже можно пытаться понять

Николай Толмачёв

для начала выкинуть из головы всякого рода заебы,с помощью супер-мега портала перенестись в реальный мир....вуАля ...

Евгений Аркашов

научиться думать как он. мы, мужчинки, головой думаем, а девченки думают сердцем - и редко когда понимаем друг друга)

Маргарита Долотихина

Не думаю, что женщина способна до конца понять мужчину, и наоборот. Поэтому надо просто любить и уважать друг друга.

Фрекен Снорк

Чтобы понять мужчину, надо думать, как мужчина. Надо СТАТЬ мужчиной! Родить сына, построить дом, посадить дерево ))

Оля .........

Спасибо)