Инзира Биктемирова

Как понять мужчину

Ответы · страница 5
Rushan Mukhamedov

А мужчина хочет что бы его поняли? Может лучше так оставить? Вдруг потом ещё хуже будет.

Rushan Mukhamedov

Ну милочка, а женщинки что все одинаковые?

Оля .........

Нет конечно).. Ко всем подход нужен)

Rushan Mukhamedov

Человек если приятный, это сразу видно. Изъян искать, у любого найдёшь. Есть люди негативные, их тоже видно. Будь внимательный, анализируй, и всё увидишь, поймёшь своего мужчину.

Оля .........

Согласна 😊..

Rushan Mukhamedov

Вот мне тоже делать нечего что ли.

Антон Ластовский

мы просты характером..сложнее понять вас, веть вы не всегда говорите о том что думаете

Людмила Ивленкова

СЛОЖНО ТАК ЖЕ КАК И ЖЕНЩИНУ У НАС РАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ И ВИДЕНИЕ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО ТОЖЕ.

Мила**я***

а вообще надо ли его понимать? если он настоящий мужчина он сам поможет в понимании)))

Лариса Мингалева

Его не надо понимать, потому что это невозможно по природе... Его надо просто любить...

Неклюет

Как понять катрены Нострадамуса? А ни как, читай и толкуй как вдумается. Мы такие же.

Анатолий Калюжный

Не надо стараться его понять,будь с ним ласковой и нежной и ответ сам придёт к вам)))

Viktor Ryabchuk

Что тут понимать чуствовать надо....и щенщин тоже...и тогда все будет более счасливы)

Adam Arclight

достаточно спросить,мужчины крайне редко оперируют намеками,и чаще говорят прямо

Мария Голицына

Относись к нему, как к последнему существу на свете и он сам покажет, что ему нужно

Андрей Бузницкий

Мужчину не нужно понимать девушки заблуждаются в этом ему главное не мешать !!)))))

Оля .........

Интересно)

Андрей Бузницкий

Это девушек нужно понимать и чуствовать ))))

Оля .........

☺️

Оля .........

Получается??)..

Оля .........

))

Инна Казанцева

а напрягись, тока все равно мало что поймешь, но ты вид таккой сделай- понимающий

Валентина Крутова

Их понимают лихо лишь в книгах и кино, а в жизне нашей, Леночка, нам это не дано)))))

Радуга Рада

Учиться создавать счастливые отношения с ними,об этом много сейчас информации.

Ро
Роман

Нужно начать делать как мужчина, думать как мужчина и, конечно же, писать стоя))

Елена Борисенко

да их и понимать не нужно! К мужчине нужно приспособиться ! Понять не получится

Марина Я!

зачем его понимать. Любить и все. Равно как и женщин. Это своих, а чужие - к черту

Галина Загудаева

Прочитайте книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венера", может поможет

Надежда Чеглыгбашева

и не пытайся, слишком разные восприятия одного и того же момента или случая =))

Алексей

" а понимать меня не обязательно! обязательно любить и кормить..." ©️Ч.К. 😉

Оля .........

☺️

Алексей

Чеширский Кот фигни не скажет!! 😉 доброго утра Оленька!!

Оля .........

☺️спасибо и Вам..

Алексей

слегка смущенная улыбка красивой девушки бесценна!! 😘 😉

Оля .........

Спасибо)