Инзира Биктемирова

Как понять мужчину

Ответы · страница 6
Десант

а фигли нас понимать? Ничего секретного, мы думаем, даст она или не даст )))))))))

Людмила Лебедева

неблагодарное занятие,просто любите таким какой есть,всё равно не поймёте...

Елена Батаева (Орехова)

сама хочу знать как их понять , каждый день всё новое узнаю и осебе и о детях.

Сергей Мирошниченко

Вот это странный вопрос, если бы был вопрос как понять женщину я бы понял😂

Оля .........

Вот именно поэтому)..

Оля .........

Бывает но очень сложно)..

Елена Петухова

оооооооооо, сама своего с трудом понимаю, его нуна просто ринять и простить

Елена Петухова

ну тогда найди того кого сможешь полюбить, я своего люблю, поэтому и принимаю таким какой он есть, и он не пытается меня переделать,.

Алексей К.

Посмотрите ему в глаза!!!! Вы там всё увидите.... Если нет, это не ваш мужчина...

Кристина Типикина

Прислушиваться к тому, что он говорит, как он себя ведет по отношению к тебе

Сергей Цепелев

Его не нужно понимать! Он сам всё про себя скажет. Если это мужчина, конечно

Оля .........

О как!!)

Сергей Цепелев

Самое интересное, что в мужчине, что в женщине- это их загадочность! 😉 Настоящего мужчину, как и настоящую женщину, разгадать невозможно! 🙂

Оля .........

Про женщину слышала, а про мужчину не знала! 😊

Сергей Цепелев

Как жаль, что в нашей стране женщины не знают, какими могут быть настоящие мужчины...

Олег Молодов

Странный вопрос от дамы. Мы настолько примитивно устроены что даже стыдно.

Оля .........

Видимо не все "одинаковые")..

Олег Молодов

Все. На факультете психологии гуляет такой анекдот: на столе лежат брошюрка и толстенная книга. На брошюрка заголовок-"мужская психология от а до я" . На книге заголовок-" Женская психология буква А том первй часть первая"

Оля .........

😄 знаю знаю...

Олег Молодов

Не ищите глубины там где ее нет

Сергей Попов

это элементарно,не разговаривайте с ним 2-3 дня,он сам подойдет и все скажет

Stalker Otmorozok

Мужчину понять просто, как и женщину, просто придёт это с опытом или годами

Сауле Достемесова

мужчина говорит прямо без намеков. но доверять всем его обещаниям не надо

Гредякин Алексей

не надо понимать.. нужно чтоб он у вас всегда был сыт и зжоров, но не толст.

Оля .........

😄 спасибо

Vladimir Tixonkov

внимательно (внимая) выслушать ежели он говорить умеет и поразмыслить...

Александр Даниель

А что тут понимать: Секс , алкоголь, сигареты и авто. Вот и все наши мысли.

Болат Байжанов

путь к сердцу мужчины через желудок, .... через ЛЕСТЬ еще короче! ))) думай!

Чудо-В-Перьях

вот как раз его и можно понять........а вот женщину..уууууууууууууууууу)))))

Оля .........

😃 бывает и такое..

Чудо-В-Перьях

у меня вопрос как раз по этому поводу.....про да и нет)))

Ход Конем.

Оно Вам надо? Не буди лихо...Или не трожь, пока не.... Вариантов множество.

Оля .........

😊

Айнура Оразова

особо стараться не нужно: они либо любят, либо не любят, другого не дано

Владимир Вованка

Как себя понимаешь так и его попробуй понять поставь себя на его место

Оля .........

Спасибо