**
*принцесса* *

А КТО ВЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА???

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Ир
Ирина

Телец, но гороскопы считаю полной чушью...

Ол
Ольга

восьмой знак зодиакального гороскопа

Галина Злобина

Близнец и Змея

Фазил Нигматжанов

Стрелец а вы

Роман Николаевич Макаров

Дева и Бык

Почти Как Ангел

дева -зануда.бык-упрямый))получается упрямый зануда))) Роман.... а я Лев и Крыса)))

Алексей Шустин

Овен.А Вы ?

Веточка. /

рак...а вы?)

Arzu Muxtarov

Близнецы.

В.
Владимир .

РАК, а ты?

Ирина Лактионова

близнецы

Анна Давлетова

козерог

Анна Давлетова

ннндддаа,два рогатых))))))))))))

Иван Лыткин

ты потише, забодаю))))))))))))

Анна Давлетова

не боюсь сама такая)))))))))

Иван Лыткин

не не))))борода твоя долга, да не выросли рога, надо отвечать)))у меня длиннее вдвое, быстро справлюсь я с тобою

Анна Давлетова

сомневаюсь))))))))я не так проста как кажусь))))))))))

Иван Лыткин

да?ну , хорошо)будь по твоему

Анна Давлетова

ну вот я же говорю бодаюсь)))))))

Ольга Ильдатова

Козерог

Николай Проскурин

стрелец

Егор

Олень))

Владимир Веселов

телец

Ирина Баранова

так это не "они" говорят...сама знаю))

Ирина Баранова

я говорю, что сама такие выводы делаю

Наталия

а я обычно говорю, что я баранка)))

Ирина Баранова

у меня все запущенней...я "баранка" в квадрате))

Наталия

У меня есть знакомый рожденный в год Быка, Телец, да еще и с фамилией Быкоа. Вот это в кубе)))

Migera

лев я

Андрей Саволайнен

Дева.

Erzhan Erzhan

дева

саня друщиц

лев