Viktor Piskov

Вы верите в то, что через ваш телефон могут за вами следить, слушать ваши разговоры и определять место, где вы находитесь?

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

мне это все равно, пусть слушают и смотрят

Slavny

А мне не чего скрывать. Мне все равно

Viktor Piskov

А на митинги вы не ходите?

Slavny

У меня такое хозяйство, что времени нет куда-либо ходить

Viktor Piskov

Не до политики значит...

Viktor Piskov

Тогда политика возьмёт вас в свои руки!

Владимир Забродин

верить я могу в бога а здесь я знаю

Viktor Piskov

А причём тут ваша вера в Бога?!

Владимир Забродин

А при том что там не нужно доказательств

Viktor Piskov

Вас понял.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да это возможно, но мне все равно

Viktor Piskov

Вы не считаете это вмешательством в личную жизнь?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Иногда это хорошо

Viktor Piskov

Возможно.Например отследить убийцу.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ребёнка до школы проще, но спокойнее

Светлана Из Деревни Нагаркот

странно не верить в реальность

Viktor Piskov

Многие не допускают такого...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спросите вы у тех солдат...что на СВО привезли телефоны...не у кого уже спрашивать

Viktor Piskov

Я в курсе...

Светлана Из Деревни Нагаркот

для сомневающихся в реальности

Алексей Генералов

Зачем? Кому интересно. Не верю.

Viktor Piskov

Некоторые люди пишут что точно знают. Может быть это ФСБ интересно?

Алексей Генералов

Возможно, но только за теми. кто может повлиять на решения в масштабах страны или даже нескольких стран.

Viktor Piskov

Ну а это не влияет на тех, кому власть нынешняя не нравится?

Алексей Генералов

Скажу так - я не знаю. Много чего говорят везде. Единственное чему верю, это новости с мест событий.

Viktor Piskov

Молодые и неженатые люди часто бывают максималистами и выходят на улицы протестовать.Я бы посоветовал им не брать в таком случае телефон и оставлять его дома.

Ле
Леонид

Пусть следят. Мне безразлично.

Viktor Piskov

А куда вы денетесь?! Никто спрашивать не станет следить или нет.

Евгения

Верю но мне это не мешает жить

Viktor Piskov

А реклама не приходит?

Евгения

На телефон нет не приходит

Viktor Piskov

А куда приходит?

Юрий Ласковец

моему эт точно не под силу😜

Валерий Герасимов

Херня на постном масле!!!...

Viktor Piskov

Вы уверены что ваше местоположение не определят по вашему телефону?!

Валерий Герасимов

Это не сложно...Только,кому я нужен???...Нет,прослушка телефонов и определение их местоположения известна давным давно и ничего сложного в этом нет...Вопрос,как правило,задают о ТОТАЛЬНОМ прослушивании КАЖДОГО телефона...А вот это - абсолютно ПОЛНАЯ ХЕРНЯ!!!!...Сколько нужно операторов для прослушивания КАЖДОГО телефонного разговора???

Viktor Piskov

А никто и не прослушивает.всё просто записывается , а когда под подозрение попадёте все ваши переговоры прослушают!

Валерий Герасимов

У вас паранойя...

Viktor Piskov

Есть постановление правительства, которое обязывает операторов сотовой связи хранить в памяти все разговоры всех пользователей.Не слышали про это?

Валерий Герасимов

Это БРЕД!!!!...Нахер нужны спецслужбам мои ,кем-то,записанные месяц назад разговоры,если теракт я уже совершил вчера????...Цель прослушки разговоров подозреваемого - ПРЕДОТВРАТИТЬ преступление..А для этого прослушивать телефон нужно именно сейчас,когда я этот теракт готовлю...

Viktor Piskov

Ну значит правительство России и всё руководство просто ТУПЫЕ и не знают как бороться с терроризмом!

Евгений

Я в это не верю. Я это знаю.

Причесанные Мысли

И через карту тоже

Аптер Пётр Яковлевич

И верить не надо.

Кот Кот

Так это и делают

Марго

Чё, ссыкотно?😆

Марго

Вот и помалкивай, комментатор недоделанный!😆

Viktor Piskov

Дура!

Марго

🤪😆😆😆

Viktor Piskov

Такие дурочки вырастают у мамаш-брошенок. Мужик не выдержал и сбежал, а дочку одна мама воспитывала по образу и подобию своему.

Яна Артемова

Он все знает! Разбегаемся!

Колосова Наталья

Не верю, а знаю

Колосова Наталья

Митинг по поводу дня Победы, пожалуйста

Viktor Piskov

Победы над Украиной?

Колосова Наталья

Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. Вы чего от меня добиваетесь? Я сюда не на политические темы захожу разговаривать.

Viktor Piskov

Ну про Победу вы сами первая написали.

Колосова Наталья

А у вас день Победы с чем-то другим ассоциируется?

Оксана Владимировна

Да пожалуйста

Viktor Piskov

Вы не против слежки за вами?

Оксана Владимировна

Мне нечего скрывать

Viktor Piskov

Это замечательно! Вы за Путина против Украины и КРЫМНАШ?

Оксана Владимировна

Я в Казахстане. Мне это не нужно

Viktor Piskov

В Казахстане события были круче российских не так давно.

Санёчек Я )

Да 😁 вполне

Светлана Применко

да запросто

Viktor Piskov

А рекламщики могут следить?

Светлана Применко

🤔Нуу, если у них есть хакеры...

*Елена Сергеевна*

Да и пусть)

Viktor Piskov

И разговоры все ваши записывают...

*Елена Сергеевна*

А что там слушать))) Ценности для ФСБ они не представляют явно, пусть пишут...

Viktor Piskov

А у вас есть выбор?!

*Елена Сергеевна*

Да мне все равно)