Марсианка

Считаете ли Вы, что у Вас уже компьютерная зависимость?

Ответы · страница 4
Абдул Османов

Нет ни в коем случае! За комп сажусь либо работать, либо немного расслабиться...

Аида

нет,зависимость это когда постоянно.Ну а если изредка,то это просто безделие

Татьяна Стельмашенко ( Уварова )

НЕТ !!!! ПРОСТО МНЕ ОДНОЙ СКУЧНО +++И ПРАЗДНИКИ +++НЕЛЬЗЯ ВЯЗАТЬ !!!! ВЕСНОЙ ДАЧА !!!

Павел Угарный

пожалуй да, сдесь не посмотришь - скоро наверно комп выброшу займусь поэзией

Бо-Рест

К. для меня-это необъятное средство и посредник информации.И не более того...

Лесика

в какой-то мере да.хотя несколько дней я могу спокойно к нему не прикасаться

Оле44Ка Зайцева

У меня не компьютерная, а телефоно- и интернетзависимость, что очень плохо(

Лена Таланова

"Доктор, если вы вылечите меня от комп.зависимости - я добавлю Вас в друзья!"

Илья Чуркин

да, так как я занимаюсь ремонтом компьютерной техники уже не первый год...;)

Никита Панасенко

она у многих есть даже если они об этом и не падазревают и я не исключение.

Александр Акулов

дану, если я сижу у компа до 4 утра - эт еще ни о чём не говорит,явасумоляюO:)

Сергей Сердюков

Нет, потому что до 40 лет я не пользовался компом, имею право наверстать 😄

Olqa Kostyunina

Пока нет, я спокойно могу выключить его и уделить время другим занятиям.

Олег Вилков

Абсолютно нет, вот сижу 5 сутки не вылазия и нечего не какой зависимости!

С@
Скорпион @}->

Время такое... Инна, на работе обязан, а дома друзья...ждут каждый день...;)

Марсианка

Ох, уж, это время! То ли ещё будет..

Анатолий Фролов

не жоп не даст--она у мя умная--а вот свояк точн --доигралси--в реанимации

Aisulu Kuandikova

Считаю. Но стараюсь избавиться от нее. На выходные выезжаю на природу).

Безликий Дух

За компом провожу не более 4х часов в сутки, мне зависимость не грозит))

Лилия Зубайдуллина

какой милый котенок! ну надо ж было успеть поймать такой кадр! респект

Марсианка

это респект не мне, я эту фотку в инете поймала )

Лилия Зубайдуллина

Все равно милашечный и натуралешный

Марсианка

мне тоже нравится очень) Симпатюлька просто )

Лилия Зубайдуллина

Иногда мне кажется что природа специально такими делает этих пушистиков милашечными

Марсианка

да котята почти все красивые, как и маленькие дети )

Лилия Зубайдуллина

Вот и я о том же: что б тронуть и растопить самую ледяную душу

Ужасть Экзистенциальная

Психи никогда не считают что они психи.. Так что разумеется не считаю..