Александр Вяткин

🖼Кто как понимает,что такое супружеский долг?

Ответы
Сергей Дж.

В результате наблюдений установлено, что в обычных условиях половой акт у молодых здоровых людей продолжается в среднем от 2-5 до 10 минут; во время коитуса мужчина обычно производит не менее 60 фрикций. Продолжительность повторного полового сношения, совершаемого мужчиной в течение суток, увеличивается в 1,5-2 раза, а при длительном половом воздержании - заметно сокращается.

Александр Вяткин

Бывает.

Надежда Борисова

Супружеский долг - это совокупность морально нравственных и эмоционально физиологический действий, направленных на поддержание и сохранение отношений, за счет заботы о партнере и удовлетворения его базовых потребностей., сдула с инета,уж прости🤭

Александр Вяткин

Единственный правильный ответ.

Надежда Борисова

Саш ,ведь суть не только удовлетворять физиологические потребности , но еще быть супругой и супругом во всем

Александр Вяткин

Безусловно. А многие этого не знают. Главное - ответственность друг за друга.

Надежда Борисова

Многие ,это в основном молодые,они не понимают и не чтут супругов или своих супружниц

Александр Вяткин

Да и вообще,сейчас брак - пережиток прошлого,и становится прерогативой нетрадиционных меньшинств. А нормальные люди предпочитают просто сожительство.

Надежда Борисова

Саш да

Ольга

Мне кажеться все давно об этом забыли и конкретно, что это значит.... Многие считают что это норма, если кто то один старается для всей семьи, многие считают что это обязанность одного перед другим....

Ирина Масленицына

Супружеский долг -- воспроизводство наследников. Значит, секс рассматривается как супружескийдолг только в том случае, когда этих самых насследников в семье ещё нет. Или их недостаточно.)))

Виталий Вилисов

Да байда это все), есть женщины для которых 3 минуты норма), если дольше, и значительно дольше, то уже испытывают дискомфорт) Так что все это индивидуально, и нет никаких здесь общих норм))

Александр Вяткин

А я об чём?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Женщина спрашивает свою подругу:
- Слушай, а твой муж супружеский долг исполняет?
- Да какой там исполняет! Он по ночам только новые задолженности делает! - С горечью отвечает подруга.)))

Александр Вяткин

Пробовал.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Если не словили ничего, то только посочувствовать могу вам)

Александр Вяткин

Словил.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Зачем тогда вопросы?

Александр Вяткин

А что должно было быть?

Галина

Умение- как можно дольше сохранить семью , а не бегать где то в стороне .; просто надо любить свою ненаглядную . Тогда долг будет выполнен на все 100 %.

Опять Же

Понимаю, как Ужас которым всегда имеют право напугать, чтоб добиться своих целей, ну а кому нужен такой ужас, да никому, брак не зря так назвали

Опять Же

К сожалению так, конечно ни с кем этот вопрос не обсуждал

Ти
Тина

Никак не понимаю.Н кто никому не должен ничего.Тол ко любовь,которая предполагает заботу и внимание друг о друге.

Александр Вяткин

А у вас?

Ти
Тина

У меня любовь это любовь,это чувство глубокое.

Александр Вяткин

А кто запрещает?

Ти
Тина

Никто

Александр Вяткин

Можно и глубоко .

Галина.ярославль

ваще не понимаю.. я сроду ничего у него не брала... в смысле надолго или насовсем... и ничо отдавать не буду!!!!

Александр Вяткин

Не,не нужно.Я просто за справедливость.

Галина.ярославль

вот! Хоть ПОВОД настоящий)

Александр Вяткин

Могу подсказать.

Галина.ярославль

поберу свою сердечно-сосудистую систему. Просто не интересно, как выглядит ваше "как надо".🤝

Александр Вяткин

Могу не подсказать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это быть друг с другом в горе и в радости, пока это чередуются с переменным успехом и не скучно!))

Александр Вяткин

👍🌹Золотые слова.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это забота о человеке, особенно если с ним что-то случилось, а на картинке это секс-))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Дурацкое название, как и «брак». Я не использую это понятие в своей личной жизни.😊

Вера

Вопрос конечно интересный. Главное нужно выяснить Кто Кому и Сколько Должен🤣

Александр Вяткин

Кто больше хочет,тот и должен.А сколько - это уже на местном уровне решать.

Вера

Так точно

Ба
Батыр

Согласен, но когда жена вместе кончает за эти три минуты, тогда это долг

Eugen Vass, Тарту

ВСЁ в комплексе - не только смысл сказанного !
Извините за шаблон !

Павел Сингин

К этому лицу очень идет имя Вася😀😂🤣...где вы такое находите🤔

Фе
Феникс*

супружеский долг - не спалиться при любых обстоятельствах☝️

Lyubovь B... A

Я не хочу, чтоб он был долгом... Хочу, чтоб был доглим🤣🤣🤣😱

Александр Вяткин

Эт понятно.А я на тебя рассчитывал.

Lyubovь B... A

Можем попытаться🤣😱

Александр Вяткин

Это было бы здорово.

Lyubovь B... A

😏☹️🤣

Владимир Асиновский

если ты у супруги одолжил денег на бутылку то с пенсии лтдай

Александр Вяткин

Вариант.