Cевара Чернобаева

Если снять розовые очки и утереть сахарные сопли, то брак - это добровольное рабство?

Ответы
Яна Стрельникова

Нет, семья это самое ценное в жизни, да иногда трудно и сложно и надо в чем то себя ограничивать и с чем то мириться а с чем то бороться но всё равно это замечательно.

Светогор

Примерно да, но не в том случае когда расписанные действительно хотят быть вместе на долго) прекрасно понимания под чем ставя роспись

Виктория Воробьёва

ага! 🙂 рабство. взаимное и обоюдное. 🌹 в других случаях это уже производственный "брак", в смысле ошибка и поломка бракосочетаниеф))).

Алик Сланов

а если промыть ватные уши и снять фиолетовые линзы к тому же, то жизнь в целом - добровольное суицидальное действие...

Cевара Чернобаева

вот так всегда...

Алик Сланов

???... а что мне надо делать... где живешь?

Cевара Чернобаева

делиться)

Алик Сланов

Единороги - это вам не голуби почтовые...и навигатор им под хвост засунуть сложно и нерезонно...так что ваши координаты?

Cевара Чернобаева

я живу в Казахстане

Дмитрий

рабство рабством а потаенные мысли и желания не кто не узнает и это еще манипуляция человеком.

Елена Пустынник

нет, если при выборе мужчины ты не одевала розовые очки и не требовала сахарные сопли

Cевара Чернобаева

как любезно

Мирный Воин

цени ..если хочешь продолжить , наши писания , не путай ударение , то давай в личку перейдем

Cевара Чернобаева

о благодарю вас,великий из великих за ваше снисхождение ко мне....я прям такого не заслужила,ценю батюшка,ценю

Мирный Воин

уЗбаГойся ! )

Cевара Чернобаева

)))))))))))

Алина Сарыбаева

Разве можно быть рабом своих детей? Терпеть ипанутого мужика - рабство, детей - нет.

Алина Сарыбаева

Я тоже так думала и ушла от мужчины не расписавшись. Теперь думаю что надо было посадить на алименты, потому что дети растут - запросы их растут тоже.

Cевара Чернобаева

а он не думает о детях?

Алина Сарыбаева

нет. это русские. у них кидалово обычная вещь.

Cевара Чернобаева

слушайте,а сколько их у вас?

Алина Сарыбаева

1 дочь.

Алексей Шавадзе

узаконенная и дешевая проституц*ия, способ обозначить границы пометив территорию

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

брак это то, к чему вы стремитесь. Если вы стремитесь к рабству, то так оно и будет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

эмм... не знаю ) просто пожили какое то время и уехали

Cевара Чернобаева

а как вы познакомились?

Cевара Чернобаева

ух ты)))

Кердык Незнаю

Если снять желтые трусы и утереть черный потолок, то как - это существительное?

Cевара Чернобаева

у вас набор слов,уважаемый...

Кердык Незнаю

А я думал у вас...

Ал
Александр

Да, удивительно, что такой вопрос задала женщина, неужто совесть проснулась...

Cевара Чернобаева

Совесть???????что это???????

Данила Рябчиков

Брак это конечно труд, но уж точно не рабство. Добивайтесь взаимопонимания)

Умид Рузиев

Brak-eto popytka obezopasit sebya ot odinochestva, no s tem chelovekom, s kotorym, kak nam kajetsya, na dannyi moment nam podhodit.

Cевара Чернобаева

а дальше?

Умид Рузиев

A dalshe - kak slojatsya otnosheniya.

Aigerim Sandibaeva

Я сахар и сопли не понела.причем тут в отнашение имеет сопли и очки?)))

Cевара Чернобаева

да уж.....

Ирина Карпова

А мне нравиться такое рабство! У меня просто господин самый лучший!

Александр Быков

по разному,нет ведь черного и белого?целая радуга!!! и тут так же

Игорь Фадеев

да это рабство. я предпочитаю не жить в рабстве. я люблю свободу

Ал
Александра

нет) если говорить о быте, это просто способ ведения хозяйства)

Cевара Чернобаева

но решайте,ваши проблемы личного характера в личке,нечего мне тут засорять мне не нужной информацией!

Ал
Александра

Господи, Севара, будьте хоть чуть-чуть терпимее к людям, Вам не всё равно? у Вас что тут комментарии валом сыпятся, что не можете лишний пропустить? с подобным отношением с Вами люди перестанут разговаривать

Cевара Чернобаева

мне нравиться как вы меня называете)))мне нет,поэтому и пишу)я как не сильно обижусь,если со мной перестанут разговаривать)

Ал
Александра

как пройдет Ваш юношеский максимализм, добро пожаловать в общество адекватных людей, а пока прощайте)

Cевара Чернобаева

и вам удачи0

Aleksander Makeichyk

рабство это тогда когда не в радость и стоило это тогда делать?

Aleksander Makeichyk

нет

Cевара Чернобаева

пока не будете не поймете...

Aleksander Makeichyk

я вижу и понимаю я не слепой знаю как люди живут и что отравляет им жизнь а отравляют они её обычно сами себе

Cевара Чернобаева

а другу,другу нет?

Aleksander Makeichyk

если делают назло друг дружке что то, бесятся раздражаются ,заражаются негативом друг друга и скукатОЙ

Иван Колинин

мы сами выбираем что для нас брак... рабство? мне тогда Вас жадь