Вредина

Поражают до мурашек героические поступки детей, в связи с этим назрел вопрос.. Как воспитать героя?

Ответы
Вася Вася

Не надо воспитывать героя! Вложите устои простые людские и будет ребенок героем воспитанным, тем что и возраст приклонный будет чтить, и вбеде не оставит и горой за близких своих всегдп встанет! Не убей не кради, мать отца почитай, слабого защити если надо то руку подай, уважай тех кто старше! Это все ты запомни на ус накрути!!! Относись к другим также, как хочешь к тебе что бы так относились!!!! Это надо воспитывать в детях и премьер подавать тот что будет хорошему только учить! За хорошее нужно хвалить поощрять , а за шкодство и не послушание - жопу ремнем колотить не кого там не слушать и премьер подавать постоянно ... Чаще нужно с ребенком общаться! Он не должен вас просто боятся? Должен чувствовать где есть мать где отец и к каждого роль своя тут, а когда отца или матери нет тут родитель один должен быть как кремень еси нет, значит нет, обещал значит дай, если нету, ищи! слово поздно к тебе не применимо! Ибо лучше поздно что нужно добыть чем на задней и тормозе все отпустить, ведь ребенок как губка в е впи ывает... И потом подражать он начнет! А потом и уже сам свой путь выберет и намного раньше чем взрослый это поймет

Санбай Манибай

Надо ему пожелать этого пожелания!
!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Алексей Генералов

Ты представляешь Родину такую,
какой еще по детству увидал,
клочек земли припавший к трем березам,
далекую дорогу за леском,
речонку со скрипучим перевозом,
песчаный берег с низким ивняком
Можно выжить в зной, в грозу, в морозы
можно голодать и холодать, идти на смерть,
но эти три березы, при жизни,
никому нельзя отдать! Героизм неразрывно связан с патриотизмом и любовью к Родине, а привить и воспитать эти чувства можно только примерами. Когда общество разбито на классы, а в головы молодых закладывается с детства сытая жизнь на бургерах, и в пример ставится жизнь за бугром, то о каких героях можно говорить.

Дмитрий Майстер

да просто закладывать с детства основы: уважать старших, не лгать, не бояться и помогать слабым, любить родителей, Родину, если христианская семья - Библия, мусульманская - Коран, книги, фильмы хорошие. У меня два сына, старшему скоро 25, отслужил в спецназе разведки, закончил университет, младший в 4-м классе, вместе каратэ занимаемся, как-то так..)))

Я Я

Это про девочек, которые бухую маму и братьев вытащили из горящего дома? Может не нужно героев? Воспитайте нормальных людей! И пусть никто, никого не спасает! Чтобы поводов не было! Пусть "люди с автоматами" прыгают в огонь! А детишки, пусть гербарий собирают! Нормальные люди, сумеют ответить хамам, пока "люди с автоматами" не приедут!

Таяна

Начать с себя... объяснять и разговаривать с-ним не только на детские темы... я старших так воспитывала... у дочки, пока ничего такого не было, сыну это помогло поговорить с мальчишками из класса, чтобы вместе защитить девочек от хулигана... это было в прошлом году. Сейчас у них дружный класс...

Александр

Воспитывать в жёстких рамках, по сути в семье должен быть патриархат и авторитетный режим в семье,где глава семьи отец решает в семье все вопросы и как он решит, так и должно быть, без всяких упрёков жены и детей

Artem Nikton

ни как. они не понимают что подвиг совершают, это внешняя оценка только, я как то вытаскивал собак из подольда , я не считал это подвигом, а человек предложил их бросить

Дм
Дмитрий

Да не замарачивайтесь по этому поводу. Просто мужчина должен быть мужчиной, вот и все. В экстремальных условиях проявится следствие данного воспитания.

Вредина

Спасибо

Десант

Никак, я считаю, я даже уверен на все 1000%, что у таких душа созрела, а у незрелой души ничего не воспитаешь, толку не будет, страх перекроит все старания.

Евгений Нартов

Все зависит от того какого героя хотите воспитать, который получит звание героя посмертно, при инвалидности или после того как чудом останется жив?

Грач Налбандян

Лучше, просто человека. Герои, это те, кто исправляет ошибки чужих. Пусть уж лучше меньше свои совершают. Научите их думать, смотреть и видеть.

Вредина

Спасибо

Грач Налбандян

Удачи, терпения и счастья вам и вашим детям.

Вредина

Спасибо. И вам всего доброго!

Алекс Венцель

Не вздумайте этого делать. Герой это всегда дурак одурманенный чужой идеей...Прочитайте вот это: "О дураках или героях" https://www.proza.ru/2012/03/02/960

Алёна Травкина

Алекс, моя благодарность. Неожиданный и продуманный взгляд.

Алекс Венцель

И вам спасибо за прочтение...))))))))))))

Александр Жданов

Ни как. Будтье сами честны с ним и никогда не врите. И гкроизм проявится, но если честно, то он ни кому не нужен. Нужен порядок во всем!

Михаил Цыбулин

Только любовь...Вот был у меня дедушка...Три дочки...Пьяница и баламут...И лег под Николаевым..В 41 ом...И никто не знает где...Это герой...

Михаил Цыбулин

Спасибо...

Вредина

За что?)

Михаил Цыбулин

А просто...

Вредина

И вам спасибо

Михаил Цыбулин

И мне...

Александр

Главное воспитать так, чтобы ребёнок не только сам не лгал, но и органически не терпел ложь... Ни в каком виде. И всё, герой готов!

Вредина

Это уже воспитали) сама терпеть не могу враньё

Александр

Так вот почему такой вопрос про героизм... Я считаю, что не нужно создавать такие ситуации, чтобы нужно было героически их разруливать...Но это лично моё мнение, не более того.

Вредина

Согласна!

Alexsey

У меня командир в армии говорил так: где командир бездарь, солдаты вынуждены совершать героические поступки. К слову о героях.

Вредина

Это правда, героями становятся из-за чужой глупости

Oleg Matveev

Не надо воспитывать героя,если захочет он им станет, если его голова будет наполнена разумность,рассудительность,добротой.

Сергей Сергей Журавов

ну говорить ему что он мужчина. что ему не больно. что денег ему не жалко. что он будет кормить женщин до самой смерти...

Вредина

А вам мама так говорила?

Сергей Сергей Журавов

к сожалению...

Вредина

Почему к сожалению?

Сергей Сергей Журавов

был три раза женат...

Вредина

Теперь поняла

Анатолий Кульбицкий

За героизмом стоит че то раздолбайство. Воспитывать нужно людей профессионально делать свое дело и ответственность