Дина

Поражают до мурашек героические поступки детей, в связи с этим назрел вопрос.. Как воспитать героя?

Ответы · страница 3
Павел Пахин

для начала просто нормального ребенка ...не хлюпика мамо - бабушкиного )))

Дина

Это точно

John Simon

а оно Вам надо? меньше пустого геройства, больше продуктивности в жизни)

Михаил Корсун

Воспитайте нормального человека, и при необходимости он станет героем.

Димка

Важно не сделать его несчастным. Герои хороши для публики. А им каково?

Геннадий Голубев

героя не воспитывают, он сам получается, а вот суку воспитать можно

Светлана Фадеева

героев тоже воспитывают родители, окружение, жизнь вокруг него и правильные поступки окружающих

Геннадий Голубев

да даже у Высоцкого песня есть такая. Значит правильные книжки читал,да?

Давид Плиев

не думаю,что героем можно воспитать.Героизм - это нечто врожденное.

Тамара Гажева

Вряд ли это воспитание, есть в нем это или нет, всё от наследства.

Табуретыч

Зачем? Чтобы тешить своё тщеславие после? Типа "Я мать героя!" ? )

Июнька

как сказал В.Высоцкий- "Значит нужные книги ты в детстве читал"

Константин

Не залюбливайте его, делая из него позорное для всех чмо...

Дина

Мне кажется это не залюбленность а сюсюканье

Константин

А в итоге всё равно чмо получается... (Я в школе - началке работаю...)

Дина

Нее, у меня не чмо)

Константин

Дай Бог... Удачи вам во всём!!!

Дина

Спасибо! И вам! Всего доброго!

Николай Богомазов

Не воспитывай ребёнка, воспитывай себя. Они на нас похожи.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они становятся героями только благодаря чьей то тупости.

Дина

И это тоже

Ты Это, Заходи, Если Что!

В большинстве случаев.

Я По Твою Душу...

это обширнейшая тема...так сразу не получится объяснить))

Здравый Знакомый

Воспитывай так, чтоб не пришлось совершать эти подвиги.

Николай Иванов

не стоит заниматься ерундой. не лишайте ребёка детства

Алексей Пимяков

героя не надо и врагов не надо . надо вырастить мужчину

Дина

Это точно!

Андрей И

Дать ему самостоятельность при решении своих проблем!

Nico Fasulakis

Оставь ребёнка в покое, дай ему насладиться детством.

Владимир Кириллов

Очень просто. Ничего не делать. Героем он станет сам.

Дина

Да, к тому же если захочет сам

Игорь Морозов

В стиле ПАТРИОТИЗМА по отношении к своим родителям !

Дина

Спасибо!