Дина

Поражают до мурашек героические поступки детей, в связи с этим назрел вопрос.. Как воспитать героя?

Ответы · страница 5
Егор Рукин

Это не только от воспитания зависит.

К.а.н.он

Не надо, пожалейте детскую психику.

Владимир Лапченко

он сам себя воспитает,не мешай ему)

Дина

Не мешаю

Дина

А то)

Дина

Я такая

Дина

Странно, сначала утверждение а потом сомнение))

Владимир Лапченко

да не в том смысле)) ты красава!!!!!

Дина

😀

Изо_Льда)

У Асадова есть замечательный стих

Хочу В Париж

Геройство оно либо есть либо нет..

A. S.

pust smotrit mnogo filmov pro geroya v nem prosnetsya geraizm

Алексей

Их не воспитывают, это от природы

Дина

Наверно

Виктор Правдин

Воспитывать на основе примеров...

Павел

Там не человек решает, а секунда

Дина

Нее, я не согласна. Другой бы может струсил, убел себя спасать

Павел

Слышали избитую истину - героями не рождаются, а становятся? Секунда. А кто сбежит, а кто ляжет - решает именно она.

Дмитрий Сергеев

их не воспитывают они рождаются

Дина

Наверное

World See

вы что 1й канал смотрели счас?

Дина

Да, новости

World See

я тоже одним глазом...вот ведь дети какие бывают молодцы

Дина

Да

Ве
Вера

Никак. Он сам таким вырастет)

Ал
Алекс?

Только личным примером!🌹

Дина

Ну ка от винта😜

Ал
Алекс?

😆Сразу видно героиню!

Дина

😅

Владимир Кержаков

Вы уверены что это хорошо?

Дина

Нет

Владимир Кержаков

Зачем же Вы желаете своему ребенку стать героем? Не жалко его?

Дина

Чтобы прям героем это я конечно загнула, но чтобы был способен на серьёзные мужские поступки это точно.

Владимир Кержаков

Вот и думать начали, а то Валентина Ивановна Вам мозг промыла с утра.

Sa
Samson

А для чего вам это нужно?

Дина

Интересно

Та
Татьяна

на собственном примере.

Снежана

Только личным примером

Лев Полыковский

Только своим примером.

Мечтатель С Рюкзаком

мсобственным примером

Виталий...

Вас разочарует ответ..

Виталий...

Они выяснили, что многие бойцы, специально вели огонь выше цели..что привело к выводу, что человек по природе не готов убивать себе подобных!..но это ещё не всё..

Дина

А что ещё?

Виталий...

Во время вьетнамской компании, эти навыки пригодились..и учёные поняли, что в действительности, герой, это человек неадекватен и в мирное время его место в психушке!..но если хотя бы один такой герой есть в подразделении, оно выживало!

Дина

А как вы относитесь к этому исследованию?

Виталий...

Думаю оно верно..и не только из-за американских исследований..