Аиша Ш

как быстрее всего влюбить в себя мужчину? 🙂

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

Нужно почувсвовать даже пульсацию вен вы сейчас скажете что я неисправимый романтик и будете правы

☯一匹オオカミ ☯

Мммда.... всего то обножить свое тело не полностью конечно а частичо начни с груди я думаю заценят )

☯一匹オオカミ ☯

Ну а что нет такого мужчины который бы взял и отказался от прямого намека а там уже по обстоятельству ))))

Василий Надедов

Подскажи как быстрее разлюбить тебе подобную...Все кончено,но сердце болит и плохо жить на свете.

Аиша Ш

не смогу подсказать... т.к. - разлюбить подобную мне невозможно... можно просто отпустить... если все закончилось...

Иван Иванов

А женщину. Намекните мужику, что вы бизнес леди. Сейчас жить за счёт бабы не в падлу.Такое время.

Аиша Ш

да ... времена настали...)) все любят бизнес-леди ))) ...а нет Бизнеса, так вроде уже и не Леди...)

Иван Иванов

Денег нет и не мужик.

Ва
Васса

ОНО ВАМ НАДО? ВАШЕ МИМО ВАС НЕ ПРОЙДЁТ. А ЕСЛИ НА ВЕРЁВОЧКЕ, ОНА ВСЁ РАВНО КОГДА-НИБУДЬ ПОРВЁТСЯ.

Денис Шапошников

проявить себя ( выразить симпатию) а потом игнорировать или даже исчезнуть на некоторое время)

Мелик Мелик

ГОРДОСТЬЮ... Моя МАМОЧКА гордая, и ОТЦА это покорило. До сих пор живут вместе...Папе 82, маме 76...

Космос

никак не влюбишь....вызвать сексуальное жедание или симпатию сможешь, а вот , чтоб полюбил.....

Евгений Лобода

))) латвия? )) ну, главное правило для вас, что бы он не был русским.)))) остальные сами влюбятся.

Светлана Зайцева

Не делать резких движений, смотреть в глаза, внимательно слушать, не критиковать его маму.

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не пей не кури умей правильно говорить и выражать свои мысли! и всё у тебя получится !

Ruslan

Будьте веселы, улавливайте его мотивации и пытайтесь ненавязчиво их поддерживать...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Эх!если бы было все так просто!!)

Ruslan

).. ладно, скажу - подойдите к нему, когда он меньше всего ожидает, схватите за воротник, притяните к себе и заявите - "ты, сукин сын, я люблю тебя, буду предана всю оставшуюся жизнь и рожу тебе прекрасных детей, и у тебя нет никаких других вариантов... у тебя сутки на осознание своего будущего и начало интенсивной подготовки к нему..."

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это насилие над личностью. Такое не любят. А вот притянуть е себе да! Только не за воротник а за плечи.

Аиша Ш

😝

Ruslan

Эт к Аише вопрос - она личность мужчины хочет в себя влюбить, или самого мужчину...

Дмитрий Расов

проявите свою заботу, состряпайте, заштопайте, но без стограмм и без давания взаймы.

Александр Брехов

Задумался.......вот даже и не знаю как всего быстрее влюбить меня в кого нибудь......

Arbi Aliev

Хорошей стрепней покладистостью красивыми нарядами поддержкой и пониманием

Зацелованный Мухами.

Накормить, носки постирать. Угадать постельный темперамент и предподчтения.

Аиша Ш

ох... если б все было так просто... ))

Зацелованный Мухами.

Нефиг сложности искать. Если за внешний вид спокойны и ему не стыдно рядом с вами то только это и осталось.

Константин Сергеев

раздвинуть ноги, если стеснительный, а если умный или мажор то проблема ???

Дживан Поэтжизни

тут расчет не поможет - ничего хорошего не выйдет. нудна безвозмездность

Anna

Вообще не обращать на него внимание....через месяц бегать будет за тобой.

Константин Абрамов

Вам бы понравилось если бы я спросил как вас попроще на деньги развести?