Remete

Сижу в уличном кафе, ем мороженое. Погода чудесная. Читаю спрашку. Улыбаюсь. Вы поверите как мне хорошо?

Ответы · страница 5
Nikola Mahkov

верю и рад за вас!..

Remete

Спасибо. А вы умеете радоваться приятным мелочам?

Remete

я тоже

Виктор Богомолов

все относительно

Виктор Богомолов

зато тепло 3 часа лету и море

Remete

А потом прилететь в Питер. И сразу натягивать шубу.

Виктор Богомолов

если сидеть дома можно без шубы

Remete

ОНА СКОРОПРОЙДЁТ,

Remete

Извините это я не вам писала. Случайно сюда попало. Чудесный город - Питер . я была там 4 раза.

Валентина Романова

радостно за вас)))

Remete

🙂

Александр Васильевич

Верю,почему нет?

Remete

Разные были мнения

Рахимов Каир

да очень поверю

Remete

😃))

Се
Сергей

верю!!!👍 🌹

Remete

спасибо.

Георгий Клинцов

СЁКЁШФЕКЕХВАР?

Remete

Дунаварош - есть такой город

Георгий Клинцов

ГОРОД НА ДУНАЕ.

Remete

Естественно. Но есть и такой Тиссаварош - на на реке Тиссе

Георгий Клинцов

И БУДА ПЕШТ.

Remete

точно

Sergey Yu. Ignatyev

Верю!В отпуске!

Remete

Я не в отпуске. А вы?

Sergey Yu. Ignatyev

В отпуске, на Балтике, в Светлогорске.

Remete

Я когда то давным-давно была в Ленинграде в конце июля. Помню вода была ужасно холодная. В вы купаетесь ?

Геннадий Волчек

👌 🐱 🦋

Remete

Спасибо.

Цимлянский Сергей

да вам классно

Remete

да !🙂

Цимлянский Сергей

тогда я тоже к присоединюсь ☕ 🍫 ☕

Remete

Давайте.

Цимлянский Сергей

классно и душевная беседа под кружку горячего чайку или кофе

Remete

Мой кофе сейчас на плите

Remete

😌

Владимир Асиновский

верю и завидую

Remete

И мороженое отличное

Владимир Асиновский

А почём у Вас мороженное. ? У нас прошу дайте пломбир за 20 коп. У продавщицы глаза больше чем диаметр стаканчика

Remete

Понятия не имею как его считают. Вынимают такими металлическими ложками в стаканчик. Я выбрали 3 разных. Заплатила 910форинтов. Это почти 3 евро

Владимир Асиновский

дорого. По старому советскому у нас примерно чуть меньше полдоллара Это одна порция без варенья и прочего

Remete

Вообщето я не очень ем мороженное, из-за сахара. Но в конце лета по воскресеньям побалуюсь.

Нина

Совсем хорошо?

Remete

Очень было

Нина

Верю. Есть очень приятные места, где можно любоваться окружающим. Главное, чтобы на душе было хорошо.

Александр Лепа

Конечно верю..

Remete

Спасибо

Андрей Журавлев

конечно!💐

Remete

😊👍

Светлана Крым Россия...

Вкусненько.)))

Remete

О, да)

Миша Назаренко

уже наврятли

Миша Назаренко

а у нас пол лета было холодно и дожди

Remete

Слышала. Я когда то давным-давно ездила на пароходе по Волге. От Москвы до Ростова и обратно. В Тольятти была экскурсия. Но я помню только какой большой был автозавод и то, что мы пили пиво.

Миша Назаренко

сейчас завод сокращают осталось палавино

Remete

Теперь все покупают иностранные машины. У нас продают Ладу. Но она считается дорогой и ест много топлива. А НИВЫ ещё ходят в сельской местности. Говорят что они по любой дороге проедут.

Миша Назаренко

это да но качество желает быть лучше да и про комфорт бы не забывали за этим не следят

Аптер Пётр Яковлевич

А почему нет?

Remete

спасибо

Владимир Владимирович

Даже ощущаю.

Remete

Отлично. Только я писала это полтора месяца назад. Но ещё чувствуется.

Владимир Владимирович

Пить кофе с мороженным , всегда хорошо.

Remete

да

Remete

не имеет

Remete

вообще то время имеет значение. на ночь кофе думаю лучше не пить

Remete

воду

Ол
Ольга

Где то кафе?

Remete

В смысле?

Remete

Дебрецен, плюс 30

Василий Дрозд

дома лучше.

Василий Дрозд

живём вдвоём. просто в Латвии много хуторов. есть и посёлки конечно. но много домов в полкилометре друг от друга стоят.

Remete

Я боюсь жить в таком месте. Одно время мы снимали дом, но я выдержала там один месяц. Мне всё время казалось, что заглядывают в окно. Нет, я лучше чувствую в многоэтажном доме.

Василий Дрозд

нажился я в городе. а занавески зачем?да и собачка есть ведь у каждого.

Remete

Была собака, но я всё равно боялась

Василий Дрозд

чего бояться? бандитизма нет давно. да и почти в каждом доме оружие имеется.