Валерий

А вы бы не отказались от картошки печёной в костре?

Ответы
Ди
Диана

Работала в лагере ,показала детям картошку и бутерброды с хлебом и маслом ,даже не верится ,что современные дети такого не ели никогда в жизни …🖼

Наталья Мельник

Картошечка печёная,солёные огурчики, трёхлитровая банка коровьева молока,хлебушек на костре подрумяненный -самый вкусный набор детства.Хочу!

Валерий

👍

Наталья Мельник

Как же вы меня за живое задели!Однозначно,в выходные на дачу ,картошку печь.

Валерий

Я к вам

Виктор Соловьёв

Хорошую можно сделать только после большого костра...конечно природа воздух романтика))).но дома в духовке дровяной печки тоже вкусная..

Валерий

На природе мне кажется вкуснее.

Виктор Соловьёв

Однажды зимой долго шел пешком устал и на отдыхе съел кусок домашнего ржаного хлеба..он по вкусу был похож на кукурузные хлопья )))

Эльмира Халелова

Нет.В детстве у бабушки в деревне после сбора картошки сжигали ботву и там пекли картошку.Классно было

Владимир Копейкин

да. только люблю её теперь готовить в фольге очищенную с маслом и зеленью а ещё мяса или бикона😋

Нора Липатова

Сколько вкуснятины растет на нашей планете! И картошечка, запеченная в костре одна из них. )))

Максим Jw

А ещё лучше будет если её запекать в фольге 🙂

Галина

не особый любитель . и маленькая была -не особо любила картошку ., огород был большой .

Снежана Зимняя

Это из детства. Вспоминаю часто. Не отказалась бы и теперь,да только день какая- то.

Снежана Зимняя

Это из детства. Вспоминаю часто. Не отказалась бы и теперь,да только день какая- то.

Лола Ололоева

Отказалась бы, надоело. Очень пришла, пора варить наваристые супы и глинтвейн)

Пётр Йосифович

Картоху и пшеницу нам подкинули враги, они вредны, для организма. 🤷‍♂️☹️

Alicija Knoviss

🖼kкакой город России на данном снимке? Ваши предположения

Валерий

Гваделупа

Alicija Knoviss

🖼какой район москвы на данном фото?

Clan

Злой ты, Морозко, недобрый. Хочу исчумазиться, но возможности нет.)

Алексей Пимяков

тиии можно и в духовке даже на даче жгу печь но не балуем этим

Julia Epp (Schönknecht)

Могу сделать не только картошку. У меня есть гриль в огороде

Валерий

Тогда мы идем к вам.

Julia Epp (Schönknecht)

Мясо стали в автоматах продавать. Не надо запасаться на воскресенье. В деревнях стоят автоматы где бауэры ставят свежее молоко и яйца . А мясники мясную продукцию

Валерий

Живу в деревне. Нет этого

Julia Epp (Schönknecht)

Когда нибудь и к вам придет

Валерий

Да, не пройдет и 30 лет

Нептун

я ее в микрухе пеку в мундире, из костра тоже не отказываюсь

Валерий

👍

Го
Гораиморе

Больше люблю жареную на сковороде с корочкой золотистой

Валерий

А на чем жарите? Масле или сале? Лука много?

Го
Гораиморе

На масле, лука немного

Александр Козлов

зачем отказываться я таку оюблю. вкус знакомый с детства

Василий Сычёв

Хороший вопрос. Детство вспомнил. Да... Не отказался бы ..

Валерий

🖼

Ольга Колесникова

Нет..Я бы с удовольствием поела печёной картошечки)