Ек
Екатерина

Срок годности вопросов,как вы считаете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Самое большее 7 дней. Хотя я обычно держу 2-3 дня. Тут вообще появились вопросы с 12-го года, и целый десяток, идут друг за другом. Посмотрела у неё в ленте-их нет, всего сто вопросов. Но где она их раскопала-вопрос

Александр

вопрос актуален всегда.а вот предметы так у них вот он и есть.хотя чё в нём может испортиться

Кто Назвал, Тот Знает

Максимум месяц! Смысл отвечать,если вопрос с 2012 года?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Правильно ! Висят вопросы с Новым Годом...отвечаю в шутку... указывают что вопрос устарел!(((. Так убери его!!!!!(((((((((

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Посторонним В

😁 как моя левая нога пожелает

An
Ant

думаю пару недель должен быть)

Tr
Traveler

Зависит от актуальности.

Master Roma Mamedov

Есть и "вечные" вопросы

Нателла

как часто идут ответы

Юр
Юрил

Не отвечаю на далекие

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

До Неактуальности...)

Андрей

Три дня максимум

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть все читают

Александр Данкев

Безусловно!

Ольга

Пару дней)))