Ко
Коровьев

Предлагаю сыграть в щекотливую игру....вы.. Со своим другом,противоположного пола....обмениваетпсь паролями от своих аккаунтов... И....с содроганием заходите в чёрную комнату другого....хм....вскрываете тайную переписку .....а?

Ответы
Татьяна Алиева(Грибкова)

За всю свою совместную жизнь с мужем ни когда не лезла в его душу. Придет время расскажет все сам и еще извинение попросит.

Антонина Стебекова

не люблю рыться в чужом..а вдруг узнаю...то что мне не понравится..и что потом с этим делать?? лучше не надо..

Павел Пахин

Ты для начала трусами поменяйся, вкруговую с группой друзей ...зная , что у кого то Мандовошки 😁

Ко
Коровьев

ебать..ну и контингент тут

Павел Пахин

Точняк ! Какой вопрос , такой ответ 😁

Владимир

Я бы с радостью, но это нарушит Женевскую Конвенцию о тайне личной переписки. А это святое

Ко
Коровьев

с каких пор женева центр мирозданья? колхоз колхозом......

Владимир

Ну здассьте! Не знание Конвенции не освобождает от соблюдения не нарушения

Ко
Коровьев

я обещал только своей стране... и маме....

Владимир

Так она и не требует обещаний. Женевская Конвенция, она как гравитация, действует и распространяется на всех и даже на тех, кто о ней не знает 🙂

Ко
Коровьев

да ну..... это бумажка..она всё стерпит

Игра

Сами наверное играли в такую игру. Ну и как вам и вашей подруге? Понравилось?

Игра

А какое это имеет значение?

Ко
Коровьев

Аграмадное

Игра

Бросаетесь на картинку? Начинка женщины не важна?

Ко
Коровьев

Внутри все стандартно...зависимость от гормонов

Игра

Пейте бром, он успокаивает. Когда гормоны в покое, можно взглянуть на женщину с другой стороны.

Лана

А там ваша жена пишет ему "пупсик"..... Не за чем было выпендриваться по пьяне!

Ко
Коровьев

хм..у вас опыт? дочь ошибок стрёмных?)))

Лана

это у вас "гений - парадоксов друг"!

Лариса

Да ну на фиг.. свой могу дать, а в чужой не полезу - зачем мне это нервяк?

Edward

вот уж не пройдет номер, у меня акаунды с открытыми паролями на стартовой странице)))))) жена в детьми через меня общается, своих акк. у нее нет))))))))

Андрей Anship1

Даже делать этого не буду, это глупо... Я доверяют своей спутнице...

Luna

Зачем копаться в чужом белье? Вам приносит это удовольствие?))))

Luna

Нет... они всегда такие были...)))

Аксёнов

Да что ты говоришь..!)) ладно.. не при всех..

Luna

Грани личного у каждого свои просто....

Аксёнов

Ну тогда, по моему, в вопросе все в рамках твоих граней.. к чему несогласие...)

Luna

Это по твоему а не на самом деле...)

Весна

пиздюли вам по душе???🤣 😂 😅 😆 😁 😄 😀 😀

Та Еще

да ну... много знаний, много печали... зачем мне все это знать?

Елена Слесаренко

Петя мы и так не плохо опщаемся. Зачем ещё в душу лезть.

Ирина Выдрина

нет не хочу......пусть пишет что хочет.....и кому хочет.....

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я эт могу и в одностороннем порядке сделать пока спит

Th
Theodore

Зачем? Разве интересно рыться в чужом грязном белье?

Ко
Коровьев

а книги читать вам интересно?

Drama Com.едия

Её и без содрогания можно вскрыть с услугами хакера

Анюта Vиктороvна

И видим там каталоги от интернет магазинов...тоска?)

Ко
Коровьев

а может куча порнухи?)))

Анюта Vиктороvна

Если бы,))даже сын не спалился

Ко
Коровьев

он наверно подписан на плейбой на целый год...вона куда деньги то уходют))

Анюта Vиктороvна

Так вот куда мои голоса с вк идут!!!ай яяяяй

Руслан Рахметов

смотрите армаду,там хватит всем

Виктор Семёнов

Безопаснее... как бы.. к телу допустить, наверное.

Рарити

Неее! Я бы не позволила читать мои переписки!))

Ко
Коровьев

Там небось сплошное садо - мазо?

Рарити

Не, там много очень личного) И он этого не поймет, а показывать ему всю свою Вселенную мне не хочется))))

Ко
Коровьев

Это псевдоинтеллигентские стенания...че там личного!? Прыщик на жопе?

Рарити

Вам, сударь, не понять.

Ко
Коровьев

Огу

Хочу В Париж

Мне нечего скрывать. ...я как первый снег ....

Ко
Коровьев

хм....табула раса?

Хочу В Париж

Что это

Ко
Коровьев

по латыни --чистая дощечка....

Хочу В Париж

Вот. ..