Александр Cерг.

Число “13” несчастливое. Поэтому, если вам дали тринадцатую каюту на теплоходе или тринадцатое место в вагоне......стоит ли вести себя так, чтобы о вас потом все вспоминали с содроганием?

Ответы
Жанна Сікорська

на гос экзамене 13 билет рассказала без обдумывания на пять ,преподаватель чуть инфаркта не получил,просил чтоб я подумала......так что не такое оно и несчастное

Александр Cерг.

вы правы. обычное простое число

Жанна Сікорська

у дочки свадьба была 13и живут хорошо вот уже 16 лет

Александр Cерг.

Прелесть!!! Счастья дочке и всего самого прекрасного!!!!

Жанна Сікорська

спасибо

Юлия Артемьева

Для меня это обычное число, даже немного лучше других. Я родилась 13-го, никогда особо несчастливой себя не воспринимала. А вести надо себя так, как хочется.

Александр Cерг.

прекрасно

Александр Кузнецов

Изначальное утверждение не верно, поэтому всё остальное несостоятельно. Но если человек западло, то он может и без явных причин пакостить.

Александр Cерг.

верно

Александр Кузнецов

))) что верно? Верно ваше первое утверждение? Или верно мое заключение по вашему вопросу? Или же дополнение мне верно? )))

Александр Cерг.

всё верно. и первое и окончательное

Александр Кузнецов

😊 спасибо. Всего хорошего вам. 👋

Те
Тейка

Меня и так с содроганием вспоминают🙄хоть в четвёртой,хоть в десятой буду сидеть..еще и обвинят в бедствии 😒

Лека Лютер

Я в командировку каждый месяц катаюсь в 13 вагоне туда и обратно, и место беру 13, если ещё не занято. И просто сплю.

Александр Cерг.

я не пользуюсь услугами ж/д.

Татьяна Филько

Не правда число 13 не такое, я двоих детей род ла 13 числа, очень сложные роды, и все Слава Богу отлично!

Виктор Правдин

13 не не счастливое число.А ещё - Даже самый суеверный человек не откажется от тринадцатой зарплаты!

Светлана Савельева

нет несчастливых чисел..человек может сделать всё,чтобы доказать, что оно несчастливое..)

☮Зеркало☮

Числа не бывают счастливыми и несчастливыми. Это люди бывают идиотами или нормальными.

Александр Cерг.

совершенно верно

Ро
Розочка

😁плавала на пароме АНАСТАСИЯ...каюта была 13...отдохнули прекрасно...хотя был шторм...

Александр Cерг.

и прекрасно....

Ро
Розочка

да.....но было..

Александр Cерг.

если захотеть то и будет....всё в ваших силах

Ро
Розочка

..не..хочу теперь на Алтае побывать..красоты Сибири глянуть..

Александр Cерг.

всего доброго вам....

Ро
Розочка

и вам...

Анжела Никулина

Нормальное число. Не замечала в жизни зависимости событий от этого числа.

Александр Cерг.

вы правы. самое обычное простое число

Николаич

я б вспомнил моё руководство,которое мне дало тринадцатую зарплату )

Александр Cерг.

пусть чаще дают.....

Николаич

🤝

Фрост

Считаю, что несчастливыми люди делают сами себя, а не какие-то числа

Александр Cерг.

совершенно верно

Фрост

🙃

Наталья

я родилась 13го..и от этого жизнь моя печальной ни сколечки не стала

Александр Cерг.

прекрасно

Галина Осташко

Неправда Число счастливое, все лучшее в жизни у меня было 13 числа!

Александр Cерг.

прекрасно.... это самое обычное простое число

Уральская Рябинушка

Заметила закономерность-меня везде преследует число 13. И ничего

Уральская Рябинушка

нисколько

Александр Cерг.

Конечно.... Вся эта мистика чисел - ерунда.

Уральская Рябинушка

конечно

Уральская Рябинушка

😊ой, мило, спасиб

Ли
Лия

Это у христиан не счастливое.В Буддизме -счастливое🤷‍♀️

Александр Cерг.

вот это мне абсолютно безразлично. не христианин и не буддист я

Ли
Лия

Тогда тем более 🤷‍♀️

Ли
Лия

🤝💃😁

Просто Вишенка

Чего это оно несчастливое ? Замечательное число! Моё любимое.

Вероника Королевская.

Я сейчас работаю в квартире под номером 13.Всё вроде впорядке.

Александр Cерг.

И слава богу!

Константин Дос

я однажды ехал в пятницу 13, в 13 вагоне на 13 месте в 31 поезде..

Александр Cерг.

прекрасно...