Fuad

Кто считает себя рабом Божьим? Разве Мы его рабы или Бог служит нам, дает нам воду, пищу и воздух, исполняет наши желания и пожелания для других.

Ответы · страница 2
Анна Грудинина

Бога нет

Fuad

а кто ваш создатель?))

Fuad

папа и мама вас зачали, и они даже представить не могли, когда вы родитесь, на кого вы будете похожими и родитесь ли вообще. они пожелали и зачали, а исполнитель кто?)))

Анна Грудинина

Ни кто, для меня Папа и мама и все

Fuad

это ваш принцип, думайте как хотите, у меня нет нужны чего то доказывать))

Fuad

Бог исполнитель.

Анна Грудинина

Кто придумал Бога, ад и рай?

Fuad

причем тут Бог? Бог это всего лишь название всемогушего создателя всего сущностного, в каждой стране его поразному называют, но если бы не он, то небыло бы даже миллиметра пространства

Я Счастливая

Рабы

Fuad

очень долго придется объяснять, иначе ничего не поймете, напишу кратко. Ваша душа такая же сила как и сила Бога и даже он не в силах уничтожить Вашу душу так же, как и самого себя, но он правит всеми силами и может направить их куда угодно и во что угодно, Бог единственный кто может творить и создавать, для того, чтобы Ваша душа умела желать о чем нибудь, Вы должный пройти телесную жизнь и добраться до титула ангела, в данный момент Вы сажаете семена, поливаете их водой и по воли Бога вырастает дерево с плодами, Вы пожелали и указали, а бог сотворил и исполнил, а ангелу не приходится указывать, ему достаточно лишь пожелать и Бог будет исполнять любые желания, нашу планету и всё то что в ней есть, не Бог пожелал, а ангел, который когда то был в теле и заслужил этот титул, Бог творец, создатель и исполнитель. Когда Вам делают хорошее, то Вы желаете тому человеку всего хорошего, но Вы не в силах исполнить это, за Вас исполняет создатель всего сущностного.

Оксана Яркова

я

Fuad

Бог ни в чем и ни в ком не нуждается, это мы нуждаемся в нем и поэтому, мы не можем быть его рабами, а если Бог нуждается в чем то, значит он не Бог.

Оксана Яркова

раб служит Богу(живет по Его заповедям), даже если он в этом и не нуждается...

Fuad

Ваша душа это такая же сила, как и сила всемогущего создателя всего сущностного, и даже он не в силах уничтожить Вашу душу так же, как и самого себя, но он правит всеми душами и может направить их во что угодно. Он единственный, кто может творить и создавать, а наши души это просто силы без действия и желаний, в данный момент Ваша душа проходит телесное испытание и вы можете желать, вы желаете дерево с плодами, указываете на семена, поливаете их водой , а сила исполняет для вас и дает вам дерево с плодами, а если вы пройдете это жизненное испытание и заслужите титул ангела, то сможете вечно иметь желания, то есть после гибели вашего тела, сила будет исполнять все ваши желания, вы сами просили эту силу испытать вас и вот вы находитесь в испытании, вы думаете этой силе чего то нужно от нас или оно в чем то нуждается? если так, то глупо так думать, она ни в чем и ни в ком не нуждается, как может сила имеющая всё, желать о чем то? вы обратите внимания на то, что даже атеисты желают кому либо хорошее, доброе, счастье и удачу, но они не осознают того, кто должен быть исполнителем, но ведь должен же быть исполнитель или не должен? углубитесь во всё это и вы осознаете то, для чего мы проходим жизненное испытание.