Алексей Снятков

С любимым рай и в шалаше?!

Ответы
Андрей Рублев

когда Любовь взаимная теплом своим влюбленных обнимает, у них из шалаша создать прекрасный терем, желание возникает!

Людмила Касьянова

Нет, любовь - материя тонкая....в сытости и тепле расцветает буйным цветом, а в холоде и в голоде....быстро зачахнет...

Татьяна Реутова

по молодости-да,а в моем возрасте хочется что бы были удобства и поликлиника рядом и рынок не далеко

Viktor Ryabchuk

С любимой)))нет! я для любимой не шалаш постою это точно))Катедж или вилла)))как минимум)))

Юлия Соболева

это пока букетно-конфетные отношения,а когда начинается быт и рождаются дети,то нет

Василий Звезинцев

хотелось бы найти такую.... но попадаются только те кому и в 5ти звёздочном отеле ад

Владимир Кононенко

То так кажется когда еще не дошло до того чтобы жить в шалаше а только влюбляться.

Сергей Усольцев

я мужчина,поэтому не думаю,что с милым рай и в шалаше.Скорей ему бы там был ад

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Наверно.... Ну бабки любимый, зарабатывать должен???????????????

Lu Lu

не, не в шалаше, а в трехкомнатной квартире без родаков и с деньгами

Rаmеsh Chаndor

Да!!! Тока С любимой Я "М"... Отвечаю за каждую букву тобой написанную

Мстислав Ларин

мне с любимой да рай везде будет, а вот насчет девушек я не уверен.

Ок
Оксана

если он диванный муж, то всё равно рано или поздно возненавидешь

Светлана Сысоева

если любимый этот шалаш будет совершенствовать до дворца,

Татьяна Капис

Конечно! никакой квартплаты и ипотеки - радуйся жизни!

Инна Усагина

нет,лучше в его квартире,это выражение уже устарело...

Надежда Русскина

Нет,...вот спустя много лет, теперь я в это не верю..... 🙂

Александр Атаманов

возможно! но нужно стремиться заработать на дворец)))

Дм
Дмитрий

Да хоть где. Главное, что бы затвор был передёрнут)

Наталья Смирнова

Если это шалаш З-х комнатный со всеми удобствами.