Андрей Стародубов

Иногда с товарищем поддаём в его гараже.. Я холостяк. И его жена смотрит голодным волком и считает что я его спаиваю. Ему-50т. Что это? Считает его ребёнком или себя Владычицей морскою???

Ответы
Татьяна Мороз

Всё правильно кто не хочет тот пить не будет. А вы сами не пробовали представить картину что ваша жена уходит к соседке поболтать и приходит домой пьяная. При том что вы противник алкоголя. И как вы поступите, будете продолжать отпускать к соседке или запретите общение???

Андрей Стародубов

Выебу эту соседку.

Татьяна Мороз

Приходим к выводу что вам это не понравится. Вот так же видит жена товарища ваше общение.

Тамара Коваль

нет не верно. Вы просто забираете его из семьи. Она, наверное, не понимает, что у каждого человека должно быть свое личное пространство и время. А вот пить... я думаю, что это никакой нормальной женщине не понравится.

Нина

Какой гараж?... Когда сейчас все машины ставят у подъезда под окном... Устроили из гаража пивнушку... Жена правильно считает, что делать больше женатому мужику нечего, как только пить с кем и где попало... 👎

Андрей Стародубов

Действительно! Вот мудаки! Ух....

Нина

Действительно! Вот мудаки! Ух....

Sergei Finogenov

знаешь, и у меня такие ситуации были..))) считает его ребенком или себя владычицей морскою? не знаю, но, по-моему, он так это сам дело поставил.. надо бабу на место всегда ставить, я не прав?

Андрей Стародубов

Она ему ничего и не говорит. Просто когда меня с ним видит своё Ф выказывает.

Sergei Finogenov

ну это знакомо..)) у меня это с другом было, и в обратную сторону то же..

Я Счастливая

Когда я не была замужем еще, муж моей подруги весьма странно ко мне относился, считал что я ее куда нибудь на блядки затащу. В конечном итоге они развелись.

Я Счастливая

Ничего не оставляет. Хорошо если алименты платить будет. А уезжать я должна, менять детям школу, сад, друзей. Ему на все плевать.

Андрей Стародубов

Сильно любит... Ты красивая?

Я Счастливая

Не знаю. Кому как, дело вкуса. Посмотри фотки на Мире.

Андрей Стародубов

И кого там искать?

Я Счастливая

Здесь зайди на мой профиль, в профиле рядом с авптаркой значок Мира, нажимай и переходи на мою страницу. Мир закрытый, но фотки в доступе.

Лилия Ковтун

просто холостяков вокруг много, и если ее муж с каждым поддает, то конечно автоматически - все они становятся врагами ее семейного счастья ....

Лариса Москвитина

Женщины не любят пьяных мужчин. Особенно, когда сами трезвые, запах отвратителен. Придет домой, такой вонючий, еще и приставать будет, фу

Таша Т

сворачивайся

Лариса Москвитина

Помощи от него хочет, проблемы решать, а он прячется в гараже

Деркач Иван

А может и нет проблем, просто хочет...

Андрей Стародубов

Досвидос дамочки! Развели тут своё кудахтание...

Таша Т

досвидос..всё никак не свернётся

Нина Мисилевич

У вас разные статусы. Вы холостяк, ваш друг женат. Жена ждет мужа дома. Как знать что там у них дома, после вашей совместной поддачи7

Любовь Пузанова

Я осмелюсь предположить, что он пьет до безобразного или агрессивного состояния, поэтому такая реакция - боится последствий...

Любовь Пузанова

Неправда! Я например и сейчас хорошая))))

Андрей Стародубов

Ну дай то Бог! Может кому и повезло.

Любовь Пузанова

Повезло) но уже умер

Андрей Стародубов

Видимо уморила хорошая... 😄

Любовь Пузанова

умер от счастья))

Волга

не считает..но Вы и в самом деле плохо влияете...лучше бы попросили их познакомить с приятной дамой....и всем было бы хорошо

Андрей Стародубов

Та же бредятина... Влияю...

Волга

это не бредятина..

Татьяна Петровна

А мы с подругой в моем гараже всегда поддавали, никто не смотрел голодным волком, налейте ей то на троих всегда лучше

Андрей Стародубов

Вот видите- Вы с подругой! А не с другом! И я о том же.... С тётками-это уже не тот тип застолья.

Татьяна Петровна

Ну если бы он пил с тетками это был бы другой взгляд его жены

Alina Nn

😄 неудачница, закомплексованная обделенная бабенка....жалко таких. Бегают за мужьями, как курица за цыпленком

Андрей Стародубов

Равношипый?

Alina Nn

😄

Андрей Стародубов

Краб в тарелке...

Alina Nn

ага....это в Израиле меня угощали

Андрей Стародубов

Что то с евреями не то...

Alina Nn

незнаю....я в Израиль езжу по 3 раза в год исключительно из-за друзей, потрясающих людей! я таких нигде больше не встречала.

Нина Хазова

может она тоже не отказалась бы поддать вместе с вами........попробуйте предложить составить компанию

Язва Вреднюкова

я понимаю, он Ваш друг, но...может она не зря нервничает, вдруг в алкогольном состоянии он невыносим?

Мирумир

Так всегда. Это старо как мир. Иногда женатые больше хотят выпить, и зовут компаньона.

Андрей Стародубов

Да знаю я что с умом у вас...

Мирумир

и что же

Татьяна

Сергей, с умом у нас полный порядок, не волнуйтесь, тем более, что проблема то не Ваша, а друга.(или я неправильно поняла?) А если все-таки Ваша, то не стоит ее решать за чужой счет. А по поводу этой женщины(ее здесь нет, и рекомендации Вы же не передадите?) , я оделась повыпендрежней, нарисовала морду лица, и смылась к подружкам, пришла позднее благоверного, с легким винным амбре-сработало, пьем сухинькое вечерком дома, ну раз , два в год разбегаемся по разным мероприятиям. 😀

Андрей Стародубов

Пардон Мадам...А кто такой Сергей?

Татьяна

Прощаю, и даже прошу прощения, видно перепутала собеседников, кстати, тоже хороший вариант отучить мужа оставлять женщину одну на неопределенное время. 😜

Евгения

Трезвый пьяному не товарищ. Скорее всего ей просто невмоготу видеть его пьяным.

Андрей Стародубов

Не внимательны... Я не писал что нажираемся...

Евгения

Поддаем - понятие очень растяжимое)))

Андрей Стародубов

Ну и тяните на здоровье...по всегдашней женской привычке.

Евгения

Мы с вами вроде нормально общались... Всего доброго

Ирина Екимова-Глухина

Ни то,ни другое.Просто вы отнимаете время от его общения с семьей.Вам не понять.

Това

Она не права, если она его не смогла перевоспитать. .Что она ожидает от других?

Това

Ну да, чтобы вы повлияли на их отношения. А если развивать мысль, могла бы вас соблазнить - а потом поссорить

Андрей Стародубов

Я не стану её... Принципы по жизни.

Това

"Не стану её.. .. " Ты не станешь? Он встанет

Андрей Стародубов

Конечно встанет. Но направлю в другую. Есть кого. Как стал холостым...в очередь стоят.

Това

Это не решение проблемы

Ольга Малярова

не чего спаивать ) ей о его здоровье видней) ни вам же потом с ним нянчиться)

Андрей Стародубов

Даже не смешно... Я ему в рот что ли заливаю?

Ольга Малярова

отговорка)

Андрей Стародубов

Как и у вас на всё отмазки! Нечего лезть в личное пространство своего мужчины! Если хотите хороших отношений!

Василина Кириченко

пьянство это не личное пространство) это разъедающая семью кислота)

Василина Кириченко

пьянство это не личное пространство) это разъедающая семью кислота)

Надежда Рябченко

не хочет на пьяную рожу смотреть, а с собой пригласить не пробовали

Андрей Стародубов

Если пъяная то рожа?

Надежда Рябченко

дак, начнете то вместе у всех одинаковая будет и тема тоже