Елена

опишите отдых по мужски!!!

Ответы
Андрей Акбаров

садимся на катер, идем на противоположный берег, ставим палатку, рыбачим, шашлыки, уха, гитара, песни , спиртное в меру,( не люблю пьяных) Кто хочет гоняет по озеру на катере, поздно возвращаемся и в баню.....

Губей Арслангереев

это ухаживание за Женщинами это и есть по на стоявшему отдых Мужчин,Мы именно так отдыхаем и у нас обшей интерес и общение у нас Творческое 👫 😍

Пётр Сухоруков

У каждого свой вкус, для кого-то это может быть хоккей, рыбалка, кто то отдыхает катаясь на лыжах, снегоходах, кому-то хватает пива и танков,

Сергей Che

У каждого своё понятие об отдыхе! Кому-то на диване в выходной появляться, кому-то в гараже поковыряться, кому-то на даче попахать...

Тимур Иванов

ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК рядом со мной на рыбалке в палатке жаренная селетка и уха а главное тишина

Елена

тогда зачем любимый раз хочешь тишины

Тимур Иванов

жена всегда со мной и везде и главное на отдыхе тоже

Юрий Сучилкин

вам этого не понять наших развлечений как нам ваших

Елена

можно все таки попробывать

Юрий Сучилкин

а лучший отдых для мужчин это валяться на диване и смотреть телевизор

Андрей Мишутин

рыбалка, баня, пузырь. В такой последовательности...

Андрей Мишутин

Вот она как раз на втором, как и у каждого нормального мужика. И неважно, чем он занимается- стоит у кульмана, или станка...

Елена

привет!значит вы не любите или отлюбили...когда любишь летишь домой на крыльях и не хочется уходить никуда..смотришь на время ждешь когда же домой!!!!у меня это тоже прошло ...но и работу ненавижу..иногда сижу и думаю вот и прошла жизнь а что добилась???ничего..

Андрей Мишутин

Привет! Ваши фантазии- не ко мне. Моя жена у меня же бухгалтером работает. Чтоб вести свою деятельность, контролировать производство, мне вообще не обязательно вставать с домашнего дивана- достаточно компьютера, интернета и факса. А вот если выберусь куда типа на отдых, то, разумеется, без членов семьи. А любовь оставим юным...

Елена

грубо..любовь всем возрастам покорна..а юные еще незнаю что такое любовь...они познают только секс и страсть..

Андрей Мишутин

Зато конкретно. Я привык пользоваться конкретными категориями (технарь, знаете ли), без всяких там соплей и прочей атрибутики мелодрам. А юным как раз сие и дано: вздохи при луне, песни под окном (впрочем, это было в годы моей молодости), слёзы в подушку и прочная дребедень...

Юрий Т

Футбол, рыбалка, качалка или пиво (можно сочетать)

Вячеслав Пужалов

Все зависит от возраста и увлечений мужчины.

C)
Constantine )

баня.... веник..пиво..шашлык...природа)

Ежик Из Тумана

Природа,баня ,шашлыки,байки,охота)

Ежик Из Тумана

Ты писала что спиш с больными,а к оленям ты хочеш зачем,помастурбироват или дать им или миньет))))))))Как никак экзотика

Елена

ну дай им мне не жалко будет у тебя экзотика..а завидовать грех!хочешь к больным?устрою....в псих пойдешь??

Ежик Из Тумана

Там скучно,я там был уже)))

Ежик Из Тумана

Время придет и туда попадем.Курица

Елена

иди потанцуй!не приставай!

Денис

Когда тебя, ни кто не побеспокоит.

Денис

А дальше - холейлалалей 🙂

Александр Ячменёв

рыбалка-все просто налевай и пей

Елена

😝

Alfred Melkon

Это целый график должен быть!!!

Дмитрий Голубев

Какой же отдых без женщин!)))

Елена

конечно..со своим самоваром в гости не ходят

Саша N

баня.. рыбалка.. стрельба..

Саша N

наверное все таки страйкбол

Елена

нет в лесу бегают стреляют шариками красками

Саша N

страйкбол - это когда типа война с оружием, но стреляют пластиком

Ев
Евгений

боюсь, не для ваших глаз)))

Елена

глаза у всех одни ..не бойся сынок!

Юр ..Спб

присоединиться хотите?

Юр ..Спб

скучное-не стоит

Юр ..Спб

куда? 😮

Юр ..Спб

ну удачи

Александр Никушин

В бане с девчонками .

Александр Никушин

Ага начинаю понимать.Просто буковки забыли.

Александр Никушин

Ну как тот нужно исправлять.

Александр Никушин

Обязательно ликбез проводить.

Андрей Рычаловский

Бухло и бабы))))))

Елена

у меня мальчики и бухло 😝

Андрей Рычаловский

))))))это по женски.....уважаю

Андрей Рычаловский

В смысле зачем?ну дружить бум или не?