Николай Зотов

Как относишься к отношениям с женатыми людьми? мне тоже вопросик! )

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

приходилось воровать, сначала по молодости старался не путаться с замужними, но потом под влиянием обстоятельств пришлось поменять принципы (один раз живем)

Лариса Киреева

К таким отношениям отношусь отрицательно. Основатель брака -Бог. И Он хочет что бы мы чтили этот союз. А как вы сами относитесь к таким отношениям?

Серж Новиков

Дружить и учиться, путешествовать вместе. Не больше. Остальное может разрушить семью того человека, это зло.

Юлия Семина

во всем есть плюсы) а вообще ничего хорошего из этого не выходит. что заставляет женатых крутить романы?

Оксана Бабяк

ни как не отношусь, лезть в чужую жизнь подло

Айдана Орманбекова

отрицательно. почему олый сидишь на аве

Рафис Валиев

А ты встретилась бы с женатым мужчиной?

Николай Самборский

а если нравиться, очень, куда деваться?

Beatrice Blanca

НОРМАЛЬНО! ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ ...)))

Машка ↯ Ёпрст

какие тут отношения они же женатые.....

Sergey Andreevich

В чужую семью вообще лезть не стоит.

Мария Чернышёва

не практикую, и другим не советую!

Наталья Смирнова

Все зависит от обстоятельств.

Надежда Христова

Нормально.Какая у вас погода?

Ольга Лысенкова

сама встречалась с женатым...

Тролль Лжец Девстве

плохо. прям в мозг въезжает.

_T
_Anastasia_ Tc)

Смотря каким отнощениям

К)
Ксюня )

нормально, если человек