Fahr

Ну когда же уже закончится эта битва полов, хотя бы на Спрашке? Достали уже! Обиженные мужики капая соплями на клавиатуру, пишут что нет нормальных женщин, ну и дамы не уступают, до дыр цитируя Раневскую! Ребята, начните все претензии с себя, и вы увидите, как преобразится ваш мир. Всех с наступающим Новым Годом 🌲🎅

Ответы
Анастасия Багаутдинова

А сейчас зомбоящиком, воспитывают мужчин и женщин, а там самые распространенные проблемы....... Импотенция и прокладки..... И сериальчики показывают....... А в них тоже проблема баба стерва ( с какого-то перевода не помню, кусок гнилого мяса.) а мужик бабник. Вот и цитируют Раневскую.......

Fahr

а вы?

Анастасия Багаутдинова

А что я..... Мой муж сопли на клаву не пускает, и я Раневскую не цитирую

Лена Бондаревская

За всех не скажу, но я без претензий к противоположному полу! Иногда даже спорила с подругой, отстаивая вас, мужчин. С новым годом и вас)

Fahr

и вас тоже)

Лю
Людмила

Полностью согласна с вами! Каждый сам кузнец своего счастья! А в конфликтах виновата минимум двое! Всех с наступающим новым годом!

Ирбис Белая И Пушистая

Точно, я уже предлагала, но похоже предложение поддерживают только те, кто до до этого дошел сам))) И тебя с Наступающим)))🙂

Fahr

спасибо)

Алена Яникеева

Полностью согласна. Когда показываешь пальцем на кого то, вспомни, что три показывают на тебя☺️😊😆🎄🎁🎂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да тут разных полно.. тем приятней встречаться с адекватным общением и восприятием жизни)
с наступающим, взаимно) всех благ!

Татьяна Логвиненко

Молодец, все правильно написал, все изменения надо начинать с себя. Всего самого доброго в Новом году!

Fahr

Спасибо)

Лариса Иванова

полностью с вами согласна))))) удачи, здоровья и любви в новом году и на все времена

Fahr

Спасибо)

Темный Ангел

Вот точно Фахр,сегодня только за пару часов наткнулась на подобные темы...жесть

Fahr

я тоже, достали уже нытики, вот и назрел вопрос)

//

хах. и не раз за час. просто жесть

Темный Ангел

Видела как на подобный Шутка отвечала..

Fahr

я тоже видел)

//

ну чего уж. привычно. быстро на личность перешел и на оскорбления. не удивительно почему у такого соответствующие женшины

Наталья Щербакова

Спасибо!😊 Всех с наступающим праздниками! !!🌲🎅🍾

Татев

Поддерживаю. Всех с Новым годом. Взаимопонимания в новом году😉

Марина Аксёнова

Далеко не каждому такое дано, начать с себя, посмотреть на себя.

Fahr

🙂

Наталья Брянцева

С Новым Годом !!!Всего наилучшего.!!!🎄🎁🎆🎅

Fahr

И вам всех благ

Наталья Брянцева

Спасибо !!!! 😊

Яна Холод

За дружбу! За любовь! За без конфликтную среду обитания!

Fahr

ура!

⚛А
⚛Алиса⚛

Верный совет) и Вас с наступающим 2017!)❄️❄️❄️

Марфа

😄😄😄👍..........с наступающим!🐔☃️❄️

Светлана Ястремская

Спасибо Вас тоже с праздником!

Слащинина Гуля (76 Rus)

Начала с себя)) Ну какая я хорошая, добрая))😂👍

Fahr

просто молодец)

Слащинина Гуля (76 Rus)

Ну да, я такая))

Тссс...

я таких здесь не видела, видимо вам не везет

Fahr

а в чем мне именно не везет?

Тссс...

раз их встречаете

Fahr

ну за те полтора года как я здесь, кого я только не встречал))))

Тссс...

👍

Евгения

👍🎄🎂🍾🐓🙋🕊️