Гуманоид

Милые и любимые? Жгите свечи, пейте вино, ешьте из красивой посуды.Не копите хлам, носите красивое бельё.И никогда, НИКОГДА не ждите особого случая.:)

Ответы
** Катерина **

Точнее - Живите по полной каждый день , потому что завтра может не наступить ....Правильно я поняла вашу мысль ?

Гуманоид

Завтра и после Завтра будет вссегда, независимо от человечешко, на этой и Земелькке:)

** Катерина **

Завтра то наступит в любом случаи , только мы его можем не увидеть ... как то грустно у меня получилось , но видно я вашу мысль поняла по своему ..)

Гуманоид

ЖИЗНЮШКА здеся продолжается:)

** Катерина **

Спасибо Богу - не вся , а только малая её часть )

Гуманоид

А расшифруй Аббревиатуру:) Твоё мнение:) слова МИР

** Катерина **

Она разве есть , расшифровка ?

Гуманоид

Один из вариантов , Место Интеллектуального Разума:)

Вера Швецова

Мы так и живем,не дожидаясь особого случая!!

Гуманоид

5 с+++

Вера Швецова

Не удержусь,что бы не надет новую вещь!!)))

Гуманоид

Ух-ты:)

Вера Швецова

Да,для этого и покупаю,чего ей лежать у меня в шкафу,пусть на мне лежит!!)))))) 😄

Маргарита Гракович

и будет вам счастье

Гуманоид

Догада, а это подразумевалось:)

Я Счастливая

Согласна

Я Счастливая

Не подлизывайся)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀 хорошо не буду😜

Капитанская Дочка

пожалуй

Гуманоид

Да-уж:)