Ja
Janelle

Это я-то по вашему не популярный человек? Да у меня в соц.сетях в друзьях три Лепса, Ди Каприо и Бред Пит!😁😁😁

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Мы с Миком Джаггером часто вспоминаем памятный для нас 2003-й год, когда он получил звание Рыцаря Британской Империи, а я - мощнейших п****юлей на дискотеке в Чебоксарах".

Андрей Нагорный

Я Вас умоляю...... у меня даже В.В.Путин в друзьях :)))) Правда, как он сам признался, просто полный тезка :)))

Хулиgun4Ик

Да про меня тоже так думают.. а вот эти аккаунты же мои, хоть проверили бы насколько я популярен😎

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я стикеры Терминатора для телеграмма рисовал, а легендой так и не прозвался, парадокс😐

Серж)))

А в подписчиках Джони Депп, Антонио Бандерас и еще пара сотня актеров Голливуда. 🙂

Денис Локтюшов

Всех ветеранов Спрашки просим пройти в Колонный зал для награждения!!!!!!!!!!!😁

Михаил Бураков

А меня то ...нет ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Евгений Воронин

Ну поздравляю но было бы лучше если б все в реале знакомы были

Виктор Маркин

что то многовато на 6 ю палату.🙂 ☕ 🍓 😉

Валерий Игнатьев

Надеюсь, за это никто на вас санкций не наложит! ))

Константин Корнев

Конечно нет!!!меня ж самого наикрутейшего нет)))

Va
Vassa

Питов пару одолжи. верну, чес слово. Зуб даю!

Николай Ушаков

Лучше быть популярным чем слыть в инете!

Гена Лозовой

почему три лепса?они все трезвые?

Се
Сергей

так это они популярные ... якобы...

Максим Денисов

Можно ещё добавить 40 ледь-гаг)))

Just Imagine That

А у меня - Гитлер и два Сталина.

Де
Дед'уктор

Да и живёте вы не в Рязани..)))))

Рэйден

Соц.сети-психбольница 21 века.

Амид

Ваю и все говорят по русски