Мятежная Луна

А какое домашнее задание у вас на сегодня?

Ответы
Maksim Zhiganov

286 раз отжаться от земли,облиться водой на улице,босыми ногами походить 3 минуты по снегу,прочитать дз от авторитета, 30 минут после обеда отдохнуть подумать о прекрасном,помириться с девушкой,быть в мире со всеми если это возможно

Андрей Хрисанфов

Саморезы найти (нет такого крохотного размеру!) и бассейн внучке оплатить-это с полпинка... только подорожал на 18%... Вода-водянистее? Али Хлорка хлористее?

Юрий Лагун

Написал себе план домашних работ из восьми пунктов... Выполнил три... Выпил коньячку и понял, что план не правильный...

Андрей R@

Постараться убежать с работы часа через 2 и всем вмксте на лыжную тур базу.

Бу
Бумеренг

Попытаться в 6.00 пронуууууууууу........ххххххххппппппппппппффффффффффффф

Мудояр Яромуд

Куринная грудка с овощами в глиняных горшочках )) Люблю готовить ))

Светлана Агламазова

Пропылесосить.помыть полы.надраить кастрюлю.и можно ехать на бал

Вера Гудкова

Помыть, приготовить, вязать, возможно, воспитывать внучку....

Николай Черепанов

Сделать освещение для рассады .... Жизнь продолжается ....

Осенний Вальс

Оплатить квитанции за себя, родителей и "дачу" 🙂

Мятежная Луна

Какой заботливый

Алексей Кожура

баню натопить ! за пивасом я узе сгонял !😉

Алексей Кожура

а вот помылся и пиво принял скоро бай !😁

Юрий Никулыч

Работа для жизни, работа дома, ужин, вино.

Алексей Ухта

Свозить родителей в грязелечебницу ))

Vladimir Afanasiev

Сварить фасоль и пожарить картофель.

Vladimir Afanasiev

Попробую. Не стану диким ?

Мятежная Луна

Нет... Я сама о ней узнала 2года назад. Она оранжевого цвета

Vladimir Afanasiev

И я должен на рынке спрашивать оранжевый цвет ?

Мятежная Луна

Есть ещё зелёного, это другое ..

Vladimir Afanasiev

Нагут это называется. Варится очень долго, а лучше с уткой.

Адам Адамов

Как всегда, разборки с самим собой

Андрей Будняев

Смотреть 3-й сезон своего сериала

Алексей Генералов

Буду учился книги оцифровывать

Смена Мерности

Киношку, книжка, творчество

Серафима

Не задавали. Каникулы у нас

Мятежная Луна

У нас тоже

Серафима

🙂

Эйно Виртанен

Увидеть Снежную королеву.

Мятежная Луна

Она существует?

Эйно Виртанен

Существует. На севере Лапландии. Хочу ей сказать, чтобы она не задерживала приход весны.