Вика

У вас случалось дежавю? Расскажите интересные случаи 🔮

Ответы · страница 3
Th
Theodore

Когда были студентами и плохо питались, то случалось

Ка
Картошка-Астроном

хорактир нардичекий с французом Дежавю ни знаком(

Николай Александров

Очень даже случалось. Я экзамен один раз сдал так

Вика

Я тоже) Мне приснился номер самого лёгкого билета, о котором все мечтали, я его один и выучила. На след утро разобрали передо мной все билеты, остался один, остальные не доложили, мол «бери этот, сейчас добавим».

Николай Александров

Почти так же. Только у меня уже несколько вариантов было. Если я возьму с краю то лёгкий билет и визуально запомнился. Ю

Андрей К

Ну иногда бывает ощущение того, что это уже было

Дуб Дубом

Где-то читал, что это психическое расстройство..

Таки Тарханов

Бывают иногда) Рассказал бы, но пора на работу)

Strange Walker

Пишу и кажется что мы уже общались. Де жа вююю

Вика

Мои родители случайно не хлеб? Тогда откуда у них такая крошка? 🤔

Strange Walker

Ооочень красива. Все мужское население пристает?

Strange Walker

😄Я например не сидьно

Alone In The Dark

У вас кристальный шар в шепу разлетелся бы))

Alone In The Dark

Я знаю чт вас в глаза не увижу и если прлохое пожелаю - бежать уже некуда будет))

Alone In The Dark

Ну хотя бы так думали враги)) 🤣😂
Вы же не она?

Alone In The Dark

И тут сработала динамитная шашка))) В лице Вики)))
Друг или Враг - может просто отписун на спрашке на вопросы?)))))) 🤪🤭

Alone In The Dark

С наступающим!! Всех благ, не злоумышленных пожеланий и ваще в целом - того чего хотелось бы))) Цветы не дарю - принцип нерушимый! 😚

Серёга (38Rus)

раньше вообще часто, ничего интересного....

Timur __

Не знаю... Надо в холодильнике посмотреть)

Евгений Дикун

Привет)) Были случаи) напиши тел расскажу

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тебе бы покушать. Пошли, сходим на ужин.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Понятно. Извините за беспокойство.

Ле
Лета

Часто, но память их быстро стирает

они малозаметны и не запоминаются

Ирина Павловна

что это за иностранное слово?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А если своими словами: Бывает, что-то такое в данный момент происходит, а тебе кажется, что это уже было, что ты это видел или слышал...

Ирина Павловна

а почему такой длинный перевод у одного слова??? нельзя перевести одним словом? например--уже видел..(перевод с французского)) Мы здесь должны знать французский язык?? Нельзя по-русски спрашивать?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ирина, а сможеть сказать уверенно, что Вы употребляете только русские слова? Ведь полно иностранных слов, которые вошли в употребление, что мы даже не замечаем...

Ирина Павловна

может и есть слова, произошедшие от иностранных...но не такие же, как ДеЖаВЮЮЮ

Евгений Лурье

раза два было за всю жизнь

Alex Petrov

Ты правда хочешь этого?)

Alex Petrov

Вот тебя увидел и вспомнил, что мечтал с тобой встретиться..)

Вера Гудкова

Интересные не припомню.

Уд
Удали!!!

Постоянно случаются