Вайдис

Посящается Софиям:http://vadimstrannik.ucoz.ru/news/sofija/2012-12-01-808отправить можно по смс!!!

Ответы
#B
##prosto_ Banditka##

ммм!красивые стихи)вы просто умничка!

Вайдис

думаю со временем обоготить именами цикл

Наталья Волкова

почему только Софиям

Вайдис

потому что не все сразу...

Зинаида Лукичёва

я снова в отчаянии

Гость Из Рая

а у меня есть огнетушитель и я бестрашный !

Зинаида Лукичёва

вулкан огнетушителем не погасишь,пороху не хватит

Гость Из Рая

ну скажешь тоже вулкан !? прям обхохотался !

Зинаида Лукичёва

рада,что повеселила

Гость Из Рая

а что такая тишина то вокруг ?

Архипов Александр

эт что такое??)))

Вайдис

это поздравление в стихах на имена: Наташа, Лена Люда, Софа... но думаю продожить цикл посвщение женским именам... по желаню читателей

Архипов Александр

интересно))

Вайдис

да ..у каждого имени интересная энергетика и только начинаешь писать сразу мелькают образы ситуации их характеры... и укладываются в строчки....интересный процесс

Анастасия Прибыткова

Я не София((

Вайдис

а Вы хотели сами себя поздравить?... я считал что поздравлять других приятнее...нет в окружении ни одного человека с именем София?

Анастасия Прибыткова

Дочь))) Полтора годика завтра)) Поздравлю ЛИЧНО)

Вайдис

и от меня!!!

Анастасия Прибыткова

спасибо))

Вайдис

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Равшан Ходжаев

отправил

Вайдис

) готовятся к выпуску Оксана, Татьяна. но пока не хватает времени

Оленька Уосковец

фи спам

Вайдис

ага а как дойду до Оленьки посмотрим как запаёшь...бееееееееееееееееееееее